Тамбов-информ - новости Тамбова и области

Регистрация Войти
Вход на сайт
Огорошенный судьбою, ты все ж не отчаивайся!
Козьма Прутков
Выбор редакции
» » Три копейки за минуту разговора с услугой МТС "Самые любимые"

Три копейки за минуту разговора с услугой МТС "Самые любимые"

1 декабря 2009
Комментариев: 0
Версия для печати
Компания МТС представляет новую услугу без абонентской платы «Самые любимые», предоставляющую абонентам МТС возможность звонить на три «любимых» номера по рекордно низкой цене – 3 копейки за минуту.

«Многие из нас совершают большую часть звонков узкому кругу своих родных и друзей. В преддверии Нового года и рождественских каникул мы постарались сделать нашим абонентам полезный и выгодный подарок и представляем новую услугу «Самые любимые», которая позволит абонентам МТС общаться с близкими людьми на самых выгодных условиях», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

МТС предлагает самую низкую среди операторов «большой тройки» стоимость звонка на «любимый» номер – 3 копейки за минуту, при этом в данном предложении отсутствует абонентская плата. В отличие от предложений других операторов, новогоднее предложение МТС унифицировано как по стоимости минуты разговора на «Самые любимые номера» (она фиксированная для всех регионов), так и по географии (услугу можно подключить на всей территории России).

О новогодней услуге МТС «Самые любимые»

МТС запускает новую услугу «Самые любимые» - новогоднее приложение к действующей услуге «Любимый номер».

Услуга «Любимый номер» позволяет абонентам МТС звонить на «любимые» номера со скидкой 50% от действующего тарифного плана МТС. Максимальное количество «любимых» номеров, доступных для подключения на одном тарифном плане, - три. В качестве «любимого» номера может быть выбран любой номер мобильного телефона абонента МТС домашнего региона.

С момента подключения новой услуги «Самые любимые» по 31 мая 2010 года абоненты МТС смогут звонить на три «любимых» номера по рекордно низкой цене – 3 копейки за минуту. Основные цели внедрения МТС этой услуги – стимулировать потребление голосового трафика внутри сети, увеличить количество подключений в новогодний период, а также укрепить имидж МТС как оператора, предлагающего самые выгодные и качественные услуги на рынке сотовой связи.

Услуга «Самые любимые» доступна для подключения на большинстве тарифных планов МТС на всей территории России до 31 января 2010 года. Услуга действует до 31 мая 2010 г. включительно.

Условия подключения услуги

Услуга «Самые любимые» доступна для всех тарифных планов МТС, где действуют «любимые» номера, кроме тарифов «Подружки», «Классный», «Заботливый», линейки «Оптима» и корпоративных тарифов.

Для подключения услуги «Самые любимые» абоненту необходимо подключить как минимум один «любимый номер», а затем активировать саму новогоднюю услугу.

Преимущества услуги «Самые любимые» для абонентов

Основные преимущества услуги «Самые любимые» для абонентов МТС:
• Возможность общения по рекордно низкой цене минуты и, как следствие, значительная экономия на оплате мобильной связи – минута разговора обойдется в 3 коп.;
• Бесплатное подключение услуги новыми абонентами тарифных планов «Много звонков», «RED Energy», «Супер Ноль», «Длинные разговоры»;
• Новогоднее предложение доступно абонентам МТС на всей территории России.

Стоимость подключения и пользования услугой

Стоимость разговора 3 копейки за 1 минуту на «любимые» номера действует только для абонентов, одновременно подключивших услуги «Любимые номера» и «Самые любимые».

Новые абоненты тарифных планов «Много звонков», «RED Energy», «Супер Ноль», «Длинные разговоры», подключившиеся до 1 января 2010, могут бесплатно подключить и услугу «Самые любимые». Стоимость подключения услуги для остальных участников — 45 руб. Стоимость отключения услуги — 0 руб.

Абонентская плата за услугу для всех пользователей устанавливается с 1 марта 2010 года в размере 1,50 руб/сутки. До этого времени все подключенные абоненты МТС пользуются услугой «Самые любимые» бесплатно.

Особенности взаимодействия услуги «Самые любимые» с другими услугами МТС
При одновременном подключении услуг «Любимые номера» и «Самые любимые» с услугой Группа «Мы»/ Группа «Диалог»/ Группа «Дуэт» звонок на «любимые» номера, входящие вместе с абонентом в одну группу («Мы»/ «Диалог»/ «Дуэт»), будет оплачиваться как вызов абоненту группы, а не по тарифу услуги «Самые любимые».

Услуги «Твой паспорт в Год молодежи» и «Самые любимые» - взаимоисключающие. При подключении одной из услуг вторая прекращает действие.

Звонки на «любимые» номера между абонентами тарифов «RED New», «RED», «RED_text», «RED Energy» при подключенной услуге «Самые любимые» будут тарифицироваться как звонки абонентам линейки «RED».

В случае перехода на тариф, в котором не доступна услуга «Самые любимые», она прекращает действовать. При отключении услуги «Самые любимые» услуга «Любимые номера» продолжает действовать. При отключении всех «любимых» номеров абоненту необходимо дополнительно отключить услугу «Самые любимые».

Предложения других операторов «большой тройки»

Наряду с МТС, другие операторы «большой тройки» также предоставляют своим абонентам скидки на звонки на «любимые» номера. Число «любимых» номеров варьируется от одного до пяти у «Билайна» и от одного до десяти у «Мегафона» в зависимости от тарифного плана или региона. В зависимости от региона, тарифа и количества «любимых» номеров меняется и стоимость исходящего вызова.

o В отличие от конкурентов новогоднее предложение МТС унифицировано как по стоимости минуты разговора на «Самые любимые номера» (она фиксированная для всех регионов), так и по географии (услугу можно подключить на всей территории России).
o МТС предлагает самую низкую среди операторов «большой тройки» стоимость звонка на «любимый» номер – 3 копейки за минуту.
o МТС сочетает низкую стоимость звонка с отсутствием абонентской платы.

Скидки на звонки на выбранные абонентом номера

Для абонентов МТС действует услуга «Любимые номера», дающая 50-процентную скидку на звонки на «любимые» номера от стоимости вызова по базовому тарифному плану. Этой услугой пользуются 8% абонентов МТС, обслуживающихся на массовых тарифных планах.

С ноября 2009 года МТС значительно расширил список тарифов, на которых можно подключить услугу «Любимые номера». В настоящее время она доступна на большинстве тарифов МТС, то есть для ~ 80% абонентов массового сегмента.

Новая услуга «Самые любимые» является новогодним приложением к услуге «Любимые номера».
Рейтинг статьи:
  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Сегодня, 08:13
0
В Тамбовской области завершен ремонт дороги протяженностью 23,3 км до Жердевки, стоимостью 432 млн рублей. По информации активистов регионального отделения Народного фронта, хотя срок сдачи объекта был назначен на октябрь 2025 года, работы были выполнены значительно раньше.
Сегодня, 08:09
0
В Тамбовской области возможно возвращение рок-фестиваля «Чернозем» (12+) в его исходном формате, подобном тому, каким он проводился в начальные годы существования. Об этом сегодня, 19 апреля, заявил Евгений Хамин, воронежский предприниматель и инициатор фестиваля в Воронежской области, сообщает
Сегодня, 07:40
0
В Тамбове давно возникла неотложная потребность в реставрации и обновлении замечательного памятника павшим во время Великой Отечественной войны, известного как «Вечный огонь», хотя некоторые утверждают, что его правильное название — «Вечная слава».
Вчера, 10:23
0
В Тамбовской области наблюдается активизация клещей. В результате укусов клещей медицинскую помощь потребовали 136 человек, среди которых 37 детей.
Вчера, 10:20
0
Жители города Тамбова обратились к главе Тамбовской области Максиму Егорову и главе городской администрации Максиму Косенкову с протестом против возможного закрытия последней общественной бани на улице Чичканова, 75.
Вчера, 10:13
0
Комитет по ЖКХ Тамбовской городской Думы по инициативе председателя комитета, депутата от КПРФ Артема Александрова, обратился к администрации города Тамбова с запросом о реализации концессионного соглашения в части выполнения крупных работ на канализационном коллекторе по улицам Коммунальной и
18 апреля 2024
0
В микрорайонах Северный и Центральный посёлка Строитель была проведена проверка состояния объектов благоустройства. В администрации Тамбова сообщили, что организация, ответственная за центральный парк у Дома культуры «Молодёжный», задерживает выполнение работ.
18 апреля 2024
0
С приходом весны в Тамбове начались проверочные мероприятия по состоянию транспортных средств городского общественного транспорта, как сообщает МУП «Пассажирские перевозки». Недавний рейд, проведенный совместно с представителями комитета дорожного хозяйства, охватил конечные остановки:
18 апреля 2024
0
На заседании комитета по ЖКХ Тамбовской городской Думы депутаты рассмотрели обновленный проект решения о передаче электросетевого хозяйства города Тамбова в концессию компании «ОРЭС-Тамбов» (ранее известной как ОАО «ТКС») без проведения конкурентных процедур.
17 апреля 2024
0
Мичуринское местное отделение Тамбовской области Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» вот уже много лет занимается военно – патриотической работой с молодежью. С началом специальной военной операции эта деятельность стала более активной и регулярной.
17 апреля 2024
0
В Тамбовской области начата проверка качества ремонта дорог, выполненного в предшествующие годы. Возникшая проблема с большим количеством ям на дорогах вызывает серьезные вопросы.
17 апреля 2024
0
Депутат Госдумы РФ от Тамбовской области, врач и заслуженный работник здравоохранения Тамара Фролова, призвала своих коллег из Тамбова к открытости и честности в обсуждении проблем в сфере здравоохранения. Она выступила с таким заявлением на расширенной итоговой коллегии регионального профильного
17 апреля 2024
0
В Тамбовской области вновь появилась возможность для возобновления полётов санитарной авиации, сообщает министерство здравоохранения региона. Это связано с установление тёплой погоды.
17 апреля 2024
0
Моршанский районный суд признал клинику, расположенную в Моршанском муниципальном округе, виновной в причинении вреда по иску пациента, который остался недоволен качеством стоматологической услуги.
16 апреля 2024
0
В Моршанске состоялась выставка изделий из вторичного сырья, созданных учениками начальных классов школы №1 в рамках экологических занятий, проводимых в рамках ассоциации эко-школ региона.
16 апреля 2024
0
Екатерина Мизулина, Директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России, объявила о своем визите в Тамбов в своем личном телеграм-канале.
16 апреля 2024
0
Решением правительства Тамбовской области с 15 апреля начался пожароопасный сезон. Период повышенной опасности протянется обычно с апреля по ноябрь, и в это время ужесточаются меры по предотвращению лесных и ландшафтных пожаров, а также вводятся правила поведения в лесу, связанные с использованием
16 апреля 2024
0
Информация о массовой гибели рыбы в пруду рядом с селом Чебоксары Никифоровского округа Тамбовской области вызвала широкий резонанс в социальных сетях и Telegram каналах. Предварительные данные указывают на то, что ООО «Тамбовский лидер» выпустило мальков карпа и белого амура в пруд для их
15 апреля 2024
0
Областное учреждение культуры "Тамбовконцерт" отменило результаты конкурса на оснащение оборудованием филармонии в областном центре. Управление Федеральной антимонопольной службы по региону (УФАС) выдало соответствующее предписание заказчику, как сообщается на портале госзакупок.
15 апреля 2024
0
Тамбовчане выразили недовольство качеством благоустройства Автогородка, на которое было затрачено значительное количество средств - почти 45 миллионов рублей. Жители активно выкладывают фотографии выявленных дефектов после завершения реконструкции. Среди замеченных проблем - облупившаяся
14 апреля 2024
0
Последние происшествия, такие как обрушение моста Вязьме, вызвали волну обеспокоенности среди жителей и общественности. Публикации в СМИ начали появляться, утверждая, что мост в Вязьме находился в аварийном состоянии. Однако, если это было так, то движение по нему должно было быть закрыто, что не