Письмо губернатору
21 ноября 2012. Разместил: Redaktor Стартовал областной эпистолярный конкурс «Письмо губернатору. Год российской истории на Тамбовщине».
С 1 ноября по 31 декабря 2012 года на территории Тамбовской области проводится областной конкурс «Письмо губернатору. Год российской истории на Тамбовщине». Организаторами проведения конкурса являются: УФПС Тамбовской области – филиал ФГУП «Почта России» и Администрация Тамбовской области. На Конкурс принимаются работы детей и молодёжи в возрасте от 7 до 18 лет, проживающих в Тамбовской области.
Конкурс проводится по номинациям:
1. Моя семья в истории Тамбовской области.
2. Яркий момент истории Тамбовской области в истории России.
3. Личность в истории Тамбовской области .
Конкурсные работы принимаются до 31 декабря 2012 года (по почтовому штемпелю) по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Советская, 114, каб. 37 с пометкой «Письмо губернатору. Год российской истории на Тамбовщине».
Необходимая информация: название работы; Ф.И.О. автора работы; число, месяц и год рождения; место учебы; подробный почтовый адрес (с индексом), контактные телефоны.
Награждение победителей Конкурса состоится в январе 2013 года в торжественной обстановке на приёме у Губернатора Тамбовской области.
Подробную информацию о конкурсе Вы можете узнать по телефону 8(4752) 72-65-50.
Вернуться назад