DataLife Engine > Новости Тамбова и области, Происшествия > Из-за халатности врачей могла погибнуть беременная женщина

Из-за халатности врачей могла погибнуть беременная женщина


31 августа 2018. Разместил: Иван Безымянный Девушка обратилась в больницу Рассказовского района после того, как почувствовала серьезные боли в животе. Местные врачи диагностировали "кишечная колика", назначили колоноскопию и отправили домой. Но самочувствие женщины только ухудшалось.

«Дома боли начались еще сильнее, вдобавок прибавилась рвота. Потом я потеряла сознание. В итоге на скорой помощи меня отвезли в хирургию с острыми болями», - пишет пациентка.

Местные врачи не смогли ей оказать должное лечение, и ее семья решила отвезти больную в Тамбов. Тамбовские врачи диагностировали у пациентки внематочную беременность, разрыв трубы и сразу же экстренно прооперировали.

В настоящее время следственные органы проводят проверку, по результатам которой будет дана оценка действиям врачей.

Вернуться назад