Городские кладбища утопают в мусоре
21 апреля 2019. Разместил: Иван Безымянный

«Я сегодня там был. И тоже из-за этого не мог пройти к могиле родственника. Вообще такое первый раз, никогда в предыдущие годы такого не было», - пишет Геннадий Баранов про состояние Петропавловского кладбища.
«На полынковском где смотритель, вглубь чуть-чуть ВСЕ дорожки большие завалены мусором. Пройти тяжело, проехать еще хуже, а если у кого похороны, а проехать не получится», - отмечает Анастасия Зарапина.
Оказанием услуг по содержанию и обслуживанию муниципальных кладбищ города Тамбова в преддверии пасхи занимается московская фирма ООО «ФинИнвест», которая выиграла торги. Начальная цена составила - 2 191 049, но потом была снижена почти на 1 млн. рублей. Основной вид деятельности компании - деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.
Вернуться назад