DataLife Engine > Новости Тамбова и области, Общество > Жители пос. Тамбовский лесхоз ждут реакцию от властей на застройку Пригородного леса

Жители пос. Тамбовский лесхоз ждут реакцию от властей на застройку Пригородного леса


29 апреля 2022. Разместил: Иван Безымянный Жители пос. Тамбовский лесхоз ждут реакцию от властей на застройку Пригородного леса День ото дня ситуация в пос. Тамбовский лесхоз по застройке участка прибрежной зоны площадью 6 тыс. кв.м. обостряется. Застройщик участка по ул. Лесная намерен оградить берег и лес бетонным забором. Жители категорически против, они выстроились живой цепью на пути строительной техники.

Вчера инициативная группа передела обращение на имя врио главы администрации области Максима Егорова с просьбой вмешаться в ситуацию, связанную с застройкой Пригородного леса.

Вернуться назад