DataLife Engine > Происшествия > Тамбовский депутат Владимир Топорков, сбивший насмерть человека, отказался проходить медэкспертизу

Тамбовский депутат Владимир Топорков, сбивший насмерть человека, отказался проходить медэкспертизу


11 августа 2014. Разместил: Ольга Григорьева Тамбовский депутат Владимир Топорков, сбивший насмерть человека, отказался проходить медэкспертизу Против тамбовского единоросса Владимира Топоркова, сбившего в Москве дорожного рабочего, возбуждено уголовное дело, сообщает РИА новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Депутат подозревается в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Напомним, ночью 10 августа на Смоленской площади в Москве Владимир Топорков на автомобиле «Toyota Land Cruiser» врезался в «КамАЗ» и сбил дорожного рабочего. Спасти пострадавшего не удалось. Он скончался на месте. Проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянение чиновник не захотел.

Напомним, Владимир Топорков является депутатом Тамбовской областной думы с 2011 года.
Вернуться назад