DataLife Engine > Происшествия > Преступления в Тамбовской области за 29-30 ноября

Преступления в Тамбовской области за 29-30 ноября


1 декабря 2014. Разместил: News Преступления в Тамбовской области за 29-30 ноябряЗа выходные дни 29-30 ноября в Тамбовской области произошло 29 преступлений, больше половины которых были раскрыты полицейскими по «горячим следам», сообщает УМВД.

В одном из торгово-развлекательных центров Тамбова из курток, висящих в гардеробе, пропали золотые украшения. После просмотра записей видеокамер полицейским удалось выяснить, что к краже причастна женщина 1988 года рождения. Тамбовчанку, подозреваемую в краже, задержали, у неё нашли чеки из ломбарда.

В Тамбове совершен угон автомобиля «ВАЗ-2111». Угонщик был задержан сотрудниками ГИБДД на Бульваре Энтузиастов, им оказался молодой человек 1993 года рождения.

В поселке Сосновка выявлен подпольный игровой клуб, который организовали двое жителей Наукограда. Из помещения изъято 5 игровых автоматов, 4 компьютера и 3 Web-камеры.
Вернуться назад