Лучший территориальный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области
4 августа 2010
Ежегодно в УФССП России по Тамбовской области проходит смотр-конкурс на лучший отдел судебных приставов по итогам деятельности в разных направлениях. В частности, определяются лучшие отделы по организации исполнения судебных актов и актов иных органов, по организации обеспечения исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов, а также по организации дознания и осуществления полномочий административной юрисдикции.
По итогам работы за 1 полугодие 2010 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области проведен смотр-конкурс на лучший территориальный отдел судебных приставов. В общем рейтинге по всем направлениям деятельности наилучших результатов достиг Первомайский районный отдел судебных приставов, во главе с начальником отдела - старшим судебным приставом Моисеевым Сергеем Анатольевичем.
Отдел достиг наилучшего результата в работе по организации исполнения судебных актов и актов иных органов, дознания и осуществления полномочий административной юрисдикции.
Также приставы Первомайского отдела заняли второе место по Управлению за лучшую организацию обеспечения установленного порядка деятельности судов.
Второе место в общем рейтинге занял Мордовский районный отдел судебных приставов, возглавляемый начальником отдела - старшим судебным приставом Невзоровой Еленой Федоровной. Судебные приставы Мордовского отдела стали вторыми по результатам организации исполнительного производства и третьими по организации дознания и осуществления полномочий административной юрисдикции.
Петровский районный отдел судебных приставов, в котором начальником отдела - старшим судебным приставом является Марков Алексей Александрович, заслужил третье место, как общем рейтинге, так и по организации исполнения судебных актов и актов иных органов.
Из ниже расположившихся в общем рейтинге отделов необходимо отметить Знаменский районный отдел судебный приставов, занявший первое место за лучшую организацию обеспечения установленного порядка деятельности судов.
Руководитель УФССП России по Тамбовской области - главный судебный пристав Тамбовской области Мжельский Василий Алексеевич поздравил победителей смотра - конкурса и отметил, что наряду с положительной динамикой, в работе судебных приставов имеются и недоработки, над которыми еще предстоит работать.
Вместе с тем, он выразил уверенность, что, благодаря усердию и профессионализму сотрудников Управления со временем недостатки будут устранены.
другие новости по теме:
комментарии