Тамбовское УФССП проведёт приём граждан в Уваровском районе
По сообщению пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области 13 декабря 2011 года с 17.00 до 19.00 часов личный приём населения будет проводить руководитель Управления ФССП России по Тамбовской области — главный судебный пристав Тамбовской области Д.А. Маклаков по вопросам работы судебных приставов по принудительному взысканию алиментов, коммунальных платежей, кредитов и других видов задолженностей, а так же применению к должникам мер принуждения (ограничение выезда, арест имущества и т.п.).
Приём граждан пройдет в Уваровском районном отделе судебных приставов по адресу: 393460, Тамбовская область, Уваровский район, Уварово, 3 мкр., д.2 «А». Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.