В кулачных боях тамбовчанам нет равных
8 октября в ДС «Кристалл» (борцовский зал клуба «Борсек») пройдет первенство федерации традиционного рукопашного боя по традиционному рукопашному бою в дисциплине «поединок один на один». Начало — 10.00.
Принимать участие в соревнованиях будут воспитанники тренеров федерации традиционного рукопашного боя от 12 до 17 лет. На «поле» выйдут порядка 70 юных последователей данного стиля. География турнира — Тамбов, Мичуринск, Рассказово, Котовск, р.п. Первомайский и ст. Селезни. Предстоящие соревнования можно назвать турниром новичков. Свои силы попробуют спортсмены первого года обучения. Все участники будут поделены на две возрастные категории — 12-14 лет и 15-17 лет. Для ребят — это первый соревновательный опыт, - прокомментировал старший тренер федерации Павел Кирилин. Первенство федерации проводится впервые. Это позволит выявить сильнейших спортсменов и сформировать сборную команду по этому виду для участия в региональных и всероссийских соревнованиях. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

