Гордость Тамбовского спорта
24 декабря в администрации города Тамбова был организован торжественный прием в честь спортсменов, чьи достижения в уходящем году оказались особенно значимы, а также их тренеров. Открылось мероприятие Гимном Российской Федерации. Обращаясь с приветственным словом к участникам торжества, глава администрации города Тамбова Петр Черноиванов подчеркнул, что это не случайно. Ведь успешно выступая на различных соревнованиях, тамбовские спортсмены тем самым защищают честь города, честь Тамбовщины и даже честь России. Помимо этого, по словам Петра Петровича, они выполняют еще одну не менее важную задачу, которая связана с популяризаций здорового образа жизни. «России нужна здоровая нация, - отметил Петр Черноиванов. – Спорт должен стать неотъемлемой частью нашей жизни. Вы своим образом жизни даете всем положительный пример для подражания. Вы – носители физической культуры, именно культуры». В заключение глава городской администрации пожелал тамбовским спортсменам новых достижений и рекордов.
Виновники торжества были награждены Дипломами «Лучший спортсмен – 2009» и памятными подарками. Заслуженную награду получили и их тренеры. Созданию праздничной атмосферы в зале способствовали и концертные номера, которые подготовили для лучших спортсменов тамбовские таланты. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

