Москва готова помочь Вьетнаму в строительстве метро
В феврале 2010 года делегация правительства Москвы посетила Вьетнам, там и было достигнуто соглашение о строительстве метро.
МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Переговоры о строительстве метро в столице Вьетнама Ханое ведутся между правительствами Москвы и Ханоя, сообщил РИА Новости в субботу руководитель столичного метрополитена Дмитрий Гаев . «Идет творческая стадия изучения вопроса и переговоров», — сказал Гаев. Он напомнил, что в феврале 2010 года делегация правительства Москвы посетила Вьетнам, там и было достигнуто соглашение о строительстве метро. «Им это нужно. И мы с удовольствием это сделаем», — заключил Гаев. По его словам, сроки реализации проекта еще не намечены. news.mail.ru Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.