Прокуратура Воронежской области проводит проверку по фактам, изложенным в письме сотрудников регионального МЧС о коррупции руководства
ВОРОНЕЖ, 7 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Хоц/. Прокуратура Воронежской области проводит проверку по фактам, изложенным в письме сотрудников регионального МЧС о коррупции со стороны руководства. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС старший помощник областного прокурора Михаил Усов.
По его словам, сотрудники пожарной части ГУ "Специальное управление ФПС номер 37 МЧС России" обратились с жалобой в адрес генпрокурора РФ Юрия Чайки. В своем письме, опубликованном в Интернете, они утверждают, что их заставляли отдавать часть полученных премий руководству управления, а в свободное от службы время - делать ремонт в квартирах руководителей. Под письмом стоят подписи 37 сотрудников пожарной части - от начальника караула до водителя. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

