Постановление администрации г.Тамбова об организации остановочных пунктов «ул. Карбышева» по улице Астраханской
Расстояние между остановками общественного транспорта «Южная» и «Нефтебаза» по четной стороне улицы Астраханской более километра. Такое положение дел вызывало много нареканий у местных жителей, ведь рядом находятся не только жилые дома, но и школа №30. Тамбовчане обратились с просьбой организовать дополнительный остановочный пункт между указанными остановками, тем более, что по нечетной стороне улицы он существует. Изучив ситуацию, специалисты администрации города Тамбова пришли к выводу, что такое решение не будет противоречить требованиям существующих норм и правил.
Сегодня работа в этом направлении уже начата. Постановление администрации города Тамбова об организации остановочных пунктов «ул. Карбышева» по улице Астраханской подписано 22 декабря. Согласно этому документу по нечетной стороне улицы Астраханской будет организован новый остановочный пункт, а также в соответствии с требованиями безопасности дорожного движения остановочный пункт по четной стороне переносится на 60 метров вперед по ходу движения пассажирского транспорта. Поручения разместить необходимые дорожные знаки, новые аншлаги и внести изменения в паспорта маршрутов даны соответствующим службам города. Администрация города Тамбова обращает внимание горожан на вводимые изменения. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.