Рассказовец напал на полицейского с лопатой
Суд вынесен приговор в отношении жителя города Рассказово, которого признали виновным в нападении на сотрудника полиции. Как установлено следствием летом этого года сотрудники полиции задержали мужчину, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Для составления протокола, мужчину доставили к нему домой в город Рассказово, где он попытался скрыться от полицейских во дворе дома, но был пойман. Разозлившись, в порыве эмоций схватил лопату и ударил ей полицейского. За это преступника суд приговорил к двум годам лишения свободы условно. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.