Главное упредить!
После того как активисты тамбовской оппозиции начали раздавать листовки с приглашением на митинг против коррупции, милиция начала обход многоквартирных домов в центральной части города с целью выявления возможных участников митинга.
Сотрудники отделения номер 3 УВД по Тамбову с вечера 5 апреля обходят дома по улицам Карла Маркса и Чичканова. У жителей выясняют, кто передавал им листовки-приглашения, как эти люди выглядели, о чем говорили. Одновременно правоохранители выясняют у жителей, пойдут ли они на митинг и если да, то и почему. Отметим, что общегородской митинг пройдет в Тамбове 11 апреля в 13 часов у Дворца спорта "Кристалл". Обозначенная тема: "Причины терактов в России. Борьба с коррупцией в органах власти и сфере ЖКХ Тамбовской области". Напомним, что утром 29 марта на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры" были совершены теракты. Погибли 40 человек, более 80 пострадало. По версии следователей, взрывные устройства привели в действие две смертницы с Северного Кавказа. Каспаров.RU Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.