Губернатор Олег Бетин в зеркале СМИ
Информационное агентство «Regnum» и компания «Медиалогия» продолжают совместный проект по исследованию упоминаемости глав российских регионов в средствах массовой информации. Опубликован очередной рейтинг за июль текущего года. В нем определены показатели российских политиков по различным градациям: по количеству сообщений в центральных и региональных СМИ, по индексу информационного благоприятствования (ИИБ).
Глава администрации Тамбовской области Олег Бетин впервые вошел в рейтинги 40 глав регионов РФ по количеству сообщений в центральных и региональных СМИ, заняв соответственно 34 и 39 место. В медиа-рейтинге руководителей Центрального федерального округа по количеству сообщений в региональных СМИ у него 4 место, по сравнению с предыдущим периодом он поднялся на 3 пункта. Первые строчки топ-листа занимают мэр Москвы Юрий Лужков и руководители Ярославской и Тверской областей Сергей Вахруков и Дмитрий Зеленин. В рейтинге глав регионов ЦФО по индексу информационного благоприятствования, определяющему насколько выгодно и «ярко» представлен каждый руководитель в СМИ, Олег Бетин занял восьмое место. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.