Оперативная сводка УВД по Тамбовской области за 2.12.2010г.
По данным дежурной части за минувшие сутки на территории Тамбова и области произошло: 1 грабеж, 1 мошенничество, 15 краж и 5 преступлений, связанных с сотовыми телефонами.
2 декабря в 1.40 в Тамбове по ул.Октябрьской в магазине "Мега" К-ин, 1966 г/р, предприниматель, осуществлял незаконную деятельность по проведению азартных игр. 15 ноября в 21.30 по ул.Пролетарской в г.Рассказово от дома г-н Пе-ин ., 1993 г/р уч-ся ПЛ-1, совершил кражу мотоцикла "Минск" г-на П-ва ., 1992 г/р., неработающего. 2 декабря в 15.30 в г.Кирсанове по ул.Красноармейской в баре "Континент" г-н Ол-ник ., 1977 г.р., неработающий, из одежды г-ки Кр-й, 1989 г/р., неработающей, совершил кражу сотового телефона "Samsung 525" Раскрыто с помощью системы видеонаблюдения. 2 декабря в 12.10 в с.2-я Гавриловка по ул.Барской в квартире г-на По-ва, 1965 г/р, неработающего, обнаружено и изъято 100 гр. пороха. 1 декабря в 20.00 в д.Дмитриевка Сампурского района по ул.Центральной г-н Са-ов, 1993 г/р, не учится, не работает, через окно из неохраняемого магазина "Все для Вас" ИП "Игнатов" совершил кражу товарно-материальных ценностей и денег в сумме 5.000 руб. УВД по Тамбовской области Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.