В Сосновке парень попытался зарезать одну девушку и забил ногами другую Моршанские следователи завершили расследование уголовного дела против 27-летнего парня из Сосновки. Его обвиняют в умышленном причинении тяжелого вреда здоровью опасного для жизни и в убийстве человека.Согласно материалам дела, 22 июля этого года около восьми вечера молодой человек с сожительницей вместе выпивали на кухне дома, расположенного на улице Советской в рабочем поселке Сосновка Сосновского района. Во время застолья они крепко поссорились. И в пылу ссоры мужчина ударил сожительницу кулаком по лицу, а потом, схватив со стола нож, пырнул ее в живот. Девушку с проникающим ножевым ранением брюшной полости госпитализировали. Через пять дней после происшествия дома этот же местный житель гулял со своей знакомой возле водосточного канала. Около мостика он стал душить 29-летнюю девушку. Потом несколько раз ударил ее ногой в живот и по голове. Пострадавшая скончалась на месте от разрыва печени и острой массивной кровопотери. Видя, что жертва не дышит, парень скинул ее тело в водоканал. А спустя два дня достал его и закопал недалеко от водосточного канала. Сейчас уголовное дело направлено в суд. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Моршанские следователи завершили расследование уголовного дела против 27-летнего парня из Сосновки. Его обвиняют в умышленном причинении тяжелого вреда здоровью опасного для жизни и в убийстве человека.
