Автор гимна Саратова стал Почетным гражданином города
Известный российский певец Олег Газманов получил звание Почетного гражданина Саратова. Церемония вручения знака отличия состоялась 13 декабря в администрации города Саратова. Олег Газманов посетил город на Волге именно для этого.
В администрации Саратова пояснили, что Газманов получил звание Почетного гражданина за значительный вклад в выработку чувства патриотизма среди молодежи. Знак Почетного гражданина вручил Олегу Газманову заместитель главы города Виктор Малетин, который отметил важность честного и самоотверженного труда для прославления своего города и всей России. О присвоении почетного звания Олегу Газманову ходатайствовали представители общественных организаций, один из самых активных «просителей» казачий атаман Андрей Фетисов присутствовал на торжественной церемонии. Олег Газманов признался в любви к Саратову и поблагодарил жителей города за теплое отношение. Напомним, что Гимн Саратова написал, именно, Газманов, поэтому любовь саратовцев к этому артисту вполне закономерна. ![]() ![]() Фото администрации Саратова Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.