В Рязанской области в ДТП пострадали 29 человек
В Рязанской области за последний рабочий день минувшей недели и прошедшие праздничные и выходные дни на дорогах Рязанской области зарегистрировано 19 ДТП, в результате которых 29 человек получили травмы различной степени тяжести.
12 июня в селе Стрелецкие Выселки Михайловского района 19-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем ВАЗ-21099, при совершении обгона, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречной «Нивой» под управлением 54-летнего водителя. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 и три его пассажира 18 лет с травмами различной степени тяжести доставлялись в больницу, водитель «Нивы» с полученными травмами госпитализирован. 11 июня в городе Рыбное 24-летний житель Рязани, управляя автомобилем «Опель Астра», не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП, пассажиры автомобиля – жители Рязани - 24-летние девушка и парень и 19-летняя девушка с полученными травмами доставлялись в больницу. ![]() ![]() Фото ГИБДД
Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.