День ВДВ прошел спокойно
В день воздушно-десантных войск тамбовская милиция работала в усиленном режиме. Для обеспечения порядка и спокойствия на улицах города были задействованы не только сотрудники ППСМ, но и приданные силы, в том числе ОМОН. Дополнительные посты милиции, выставленные как в дневное, так и в вечернее время в местах наибольшего скопления десантников, отмечающих свой праздник, позволили избежать конфликтов и драк между десантурой и простыми отдыхающими.
Однако без инцидентов все же не обошлось. Один из десантников, уже изрядно принявший спиртного в честь праздника, хулиганя, помял крыло иномарки, припаркованной на улице Степана Разина. Он тут же был задержан сотрудниками ППСМ и доставлен в отдел милиции №3 УВД по г. Тамбову для дальнейшего разбирательства. Других более серьезных происшествий в этот день не произошло. УВД по Тамбовской области Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.