Тамбов-информ - новости Тамбова и области

Регистрация Войти
Вход на сайт
Если хочешь быть счастливым, будь им.
Козьма Прутков
Выбор редакции
» » «МегаФон» подключил 10 миллионов абонентов в Кавказском филиале

«МегаФон» подключил 10 миллионов абонентов в Кавказском филиале

25 июля 2013
Комментариев: 0
Версия для печати
24 июля 2013 г., Краснодар. Кавказский филиал ОАО «МегаФон» объявил об очередном достижении. По данным на июль 2013 года консолидированная абонентская база оператора на территории 14 регионов обслуживания филиала превысила 10 миллионов человек.

В течение первого полугодия 2013 г. устойчивый рост абонентской базы «МегаФона» наблюдался практически во всех регионах Кавказского филиала: количество абонентов выросло почти на полмиллиона человек. Специалисты оператора объясняют эту тенденцию расширением географии покрытия сети, улучшением качества связи, запуском мобильного интернета 4G, а также позитивными изменениями в тарифной политике компании.

«Обеспечивать связью миллионы людей в 14 регионах страны — это большая честь и колоссальная ответственность, — говорит Станислав Фролов, директор Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Мы предоставляем всем без исключения клиентам надежное качество связи, высокий уровень сервиса и доступные инновации. На протяжении всех лет «МегаФон» был и остается новатором в области мобильных технологий, начиная от услуг передачи MMS и заканчивая запуском сетей 3G и 4G. Мы продолжаем развиваться и стремимся оправдывать доверие многомиллионной аудитории».

Почетным 10-миллионным абонентом «МегаФона» в Кавказском филиале стал краснодарец Арсен Галстян — Олимпийский чемпион по дзюдо и серебряный призер летней Универсиады 2013 г. Всемирно известный спортсмен на днях выбрал своим оператором «МегаФон», подключив услуги высокоскоростного мобильного интернета 4G. В качестве подарка для юбилейного абонента компания выбрала самый прогрессивный гаджет, представленный в своей рознице — смартфон с поддержкой 4G, а также год бесплатного мобильного интернета.

«Для меня это неожиданный и радостный сюрприз, — делится впечатлениями Арсен Галстян. — Надежная связь и стабильно быстрый интернет для меня очень важны, ведь я часто бываю в разъездах. «МегаФон» выбираю именно за надежность, а также за большой вклад этой компании в развитие спорта. Быть абонентом «МегаФона» - это очень современно».

География обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон» сегодня включает 14 регионов страны в ЮФО, СКФО и ЦФО. Компания обеспечивает качественное мобильное покрытие более 90% территории каждого из них, в том числе труднодоступных высокогорных районов Северного Кавказа. В настоящее время мобильная инфраструктура оператора включает порядка 11 000 объектов связи, более 3000 базовых станций компании обеспечивают доступ к услугам интернета 3G . В прошлом году «МегаФон» первым из операторов «большой тройки» запустил в крупных городах России услуги 4G, обеспечив лучшее покрытие и качество предоставления услуг высокоскоростного интернета нового поколения. Сегодня уже почти 15 тысяч абонентов Кавказского филиала ОАО "МегаФон" активно используют прогрессивные возможности сетей 4G.

«МегаФон» подключил 10 миллионов абонентов в Кавказском филиале

На фото: Арсен Галстян, олимпийский чемпион по дзюдо, 10-миллионный абонент Кавказского филиала ОАО «МегаФон»
Рейтинг статьи:
  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Сегодня, 10:23
0
В Тамбовской области наблюдается активизация клещей. В результате укусов клещей медицинскую помощь потребовали 136 человек, среди которых 37 детей.
Сегодня, 10:20
0
Жители города Тамбова обратились к главе Тамбовской области Максиму Егорову и главе городской администрации Максиму Косенкову с протестом против возможного закрытия последней общественной бани на улице Чичканова, 75.
Сегодня, 10:13
0
Комитет по ЖКХ Тамбовской городской Думы по инициативе председателя комитета, депутата от КПРФ Артема Александрова, обратился к администрации города Тамбова с запросом о реализации концессионного соглашения в части выполнения крупных работ на канализационном коллекторе по улицам Коммунальной и
Вчера, 14:06
0
В микрорайонах Северный и Центральный посёлка Строитель была проведена проверка состояния объектов благоустройства. В администрации Тамбова сообщили, что организация, ответственная за центральный парк у Дома культуры «Молодёжный», задерживает выполнение работ.
Вчера, 14:04
0
С приходом весны в Тамбове начались проверочные мероприятия по состоянию транспортных средств городского общественного транспорта, как сообщает МУП «Пассажирские перевозки». Недавний рейд, проведенный совместно с представителями комитета дорожного хозяйства, охватил конечные остановки:
Вчера, 13:52
0
На заседании комитета по ЖКХ Тамбовской городской Думы депутаты рассмотрели обновленный проект решения о передаче электросетевого хозяйства города Тамбова в концессию компании «ОРЭС-Тамбов» (ранее известной как ОАО «ТКС») без проведения конкурентных процедур.
17 апреля 2024
0
Мичуринское местное отделение Тамбовской области Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» вот уже много лет занимается военно – патриотической работой с молодежью. С началом специальной военной операции эта деятельность стала более активной и регулярной.
17 апреля 2024
0
В Тамбовской области начата проверка качества ремонта дорог, выполненного в предшествующие годы. Возникшая проблема с большим количеством ям на дорогах вызывает серьезные вопросы.
17 апреля 2024
0
Депутат Госдумы РФ от Тамбовской области, врач и заслуженный работник здравоохранения Тамара Фролова, призвала своих коллег из Тамбова к открытости и честности в обсуждении проблем в сфере здравоохранения. Она выступила с таким заявлением на расширенной итоговой коллегии регионального профильного
17 апреля 2024
0
В Тамбовской области вновь появилась возможность для возобновления полётов санитарной авиации, сообщает министерство здравоохранения региона. Это связано с установление тёплой погоды.
17 апреля 2024
0
Моршанский районный суд признал клинику, расположенную в Моршанском муниципальном округе, виновной в причинении вреда по иску пациента, который остался недоволен качеством стоматологической услуги.
16 апреля 2024
0
В Моршанске состоялась выставка изделий из вторичного сырья, созданных учениками начальных классов школы №1 в рамках экологических занятий, проводимых в рамках ассоциации эко-школ региона.
16 апреля 2024
0
Екатерина Мизулина, Директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России, объявила о своем визите в Тамбов в своем личном телеграм-канале.
16 апреля 2024
0
Решением правительства Тамбовской области с 15 апреля начался пожароопасный сезон. Период повышенной опасности протянется обычно с апреля по ноябрь, и в это время ужесточаются меры по предотвращению лесных и ландшафтных пожаров, а также вводятся правила поведения в лесу, связанные с использованием
16 апреля 2024
0
Информация о массовой гибели рыбы в пруду рядом с селом Чебоксары Никифоровского округа Тамбовской области вызвала широкий резонанс в социальных сетях и Telegram каналах. Предварительные данные указывают на то, что ООО «Тамбовский лидер» выпустило мальков карпа и белого амура в пруд для их
15 апреля 2024
0
Областное учреждение культуры "Тамбовконцерт" отменило результаты конкурса на оснащение оборудованием филармонии в областном центре. Управление Федеральной антимонопольной службы по региону (УФАС) выдало соответствующее предписание заказчику, как сообщается на портале госзакупок.
15 апреля 2024
0
Тамбовчане выразили недовольство качеством благоустройства Автогородка, на которое было затрачено значительное количество средств - почти 45 миллионов рублей. Жители активно выкладывают фотографии выявленных дефектов после завершения реконструкции. Среди замеченных проблем - облупившаяся
14 апреля 2024
0
Последние происшествия, такие как обрушение моста Вязьме, вызвали волну обеспокоенности среди жителей и общественности. Публикации в СМИ начали появляться, утверждая, что мост в Вязьме находился в аварийном состоянии. Однако, если это было так, то движение по нему должно было быть закрыто, что не
14 апреля 2024
0
В Тамбове выставлено на продажу кафе "Парус", расположенное на левом берегу реки Цна, рядом с так называемым "Тамбовским морем". Общая площадь объекта питания составляет 333 квадратных метра, и его стоимость составляет 12 миллионов рублей. В частном объявлении, размещенном на платформе "Авито",
14 апреля 2024
0
Тамбовское отделение Банка России предупредило жителей Тамбовской области о новой мошеннической схеме, которая недавно появилась. Под видом сотрудников налоговой службы, злоумышленники отправляют жертвам электронные письма с требованием перейти по специальной ссылке и предоставить налоговую
14 апреля 2024
0
В Тамбове прошел семинар, посвященный текущим задачам Объединенной пресс-службы судов Тамбовской области. Открытие мероприятия провели руководитель Объединенной пресс-службы судов Тамбовской области и председатель Тамбовского районного суда, Анна Юрьевна Кондакова. В своем выступлении она подвела