На пульсе Тамбова
В период с 12 по 19 ноября в центральную городскую диспетчерскую службу Тамбова поступило 97 заявок на устранение аварийных ситуаций в жилищно-коммунальном хозяйстве областного центра и 32 сообщения о проведении планово-профилактических работ.
18 ноября областным антитеррористическим комитетом на территории областной больницы проводились учения по отработке алгоритма взаимодействия оперативных служб города, в случае угрозы террористического акта. По обращениям жителей проводились комиссионные проверки системы холодного водорснабжения по ряду адресов. Центром видеонаблюдения и навигации зафиксировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 2 – с участием общественного транспорта. Аварийно-спасательной службой выполнены 15 заявок. Больше половины обращений горожан в службу спасения было связано с необходимостью открытия входных дверей. Также спасатели ликвидировали один пожар и утечку аммиака на территории «Хладокомбината». Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.