В ТГТУ отметили День защиты прав потребителей
19 марта 16.00 в Большом зале главного корпуса Тамбовского государственного технического университета (ул. Советская, 106) студенты и преподаватели кафедры «Сервис и маркетинг» ТГТУ отпраздновали свой профессиональный праздник – День защиты прав потребителей.
В мероприятии приняли участие студенты специальности «Маркетинг» и направлений бакалавриата «Экономика» и «Сервис». В качестве поздравлений коллегам они выбрали различные песни, хореографические номера, мультимедийные презентации и небольшие сценические постановки. Стоит отметить, что, несмотря на наличие в календаре Дня маркетолога, который празднуется 25 октября, День защиты прав потребителей студенты кафедры «Сервис и маркетинг» технического университета также по праву называют своим профессиональным праздником и отмечают его в подобном формате уже не первый год. «На сцене актового зала всегда выступают самые активные, креативные и надежные студенты, для которых жизнь вуза стала неотъемлемой частью их собственной жизни», - говорит заведующая кафедрой «Сервис и маркетинг» О.В. Воронкова. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.