Поддержка семьи требует государственного внимания
27 декабря губернатор Тамбовской области примет участие в заседании Государственного Совета РФ, которое состоится в Москве под председательством Президента страны Дмитрия Медведева и будет посвящено вопросам государственной поддержки семьи, материнства и детства.
Губернатор возглавляет рабочую группу, созданную для подготовки доклада к заседанию Госсовета. Ею была проведена большая работа, так как сложность и многоплановость проблемы поддержки семьи, материнства и детства никто не отрицал. В результате было получено немалое количество предложений от регионов, депутатов Государственной думы, членов Совета Федерации, общественных организаций, экспертных групп. По главным направлениям проблематики создавались подгруппы и проводились публичные слушания. Итоговый доклад, вобравший в себя материалы об опыте регионов, статистические данные, другие материалы по рассматриваемой тематике, и будет представлен вниманию членов Государственного Совета РФ. Управление пресс-службы и информации администрации области Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

