Тамбов-информ - новости Тамбова и области

Регистрация Войти
Вход на сайт
Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану.
Козьма Прутков
Выбор редакции
» » Движение общественного транспорта 9 мая в Тамбове

Движение общественного транспорта 9 мая в Тамбове

9 мая 2012
Комментариев: 0
Версия для печати
9 мая в областном центре пройдут различные праздничные мероприятия, многие из которых стали традиционными и собирают сотни и даже тысячи жителей самого разного возраста.

Для того, чтобы обеспечить безопасность участников этих массовых мероприятий, не допустить возникновения несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий, в Тамбове во время проведения указанных торжеств вводятся определенные ограничения дорожного движения. Это в свою очередь влечет за собой изменения в движении маршрутов общественного транспорта.

Согласно постановлению Администрации города Тамбова в утренние часы будет будет закрыто движение транспорта по центральным улицам города (Интернациональной, Московской, Советской и Чичканова, в вечернее время по улице Ванина и Мичуринской). В связи с этим с 6:00 до 14:00 движение троллейбусов будет прекращено, а в схемы движения автобусных маршрутов вносятся следующие изменения:

с 6:00 до 9:00: автобусные маршруты №23 «п.Строитель – Чичерина», №61 «Клубная – Рылеева» (ГАЗель) в прямом направлении со стороны улицы Астраханской по улицам: Карла Маркса – Кронштадтская – Базарная – Интернациональная – Носовская – Базарная далее по своему маршруту следования; в обратном направлении с севера по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Базарная – Кронштадтская – Карла Маркса далее по своему маршруту следования с 9:00 до 12:30.

Автобусные маршруты №1 «Динамо – Чичерина», №55 «МЖК – Чичерина», №50 «МЖК – Магистральная» в прямом направлении со стороны «Динамо» по следующим улицам: Советская – Кронштадтская – Базарная – Интернациональная - Пролетарская – Октябрьская –К.Маркса – Пролетарская - Советская и далее по маршруту следования; в обратном направлении с Севера по своему маршруту следования до Комсомльской площади далее по улицам: Пролетарской – К. Маркса – Октябрьская – Красная – Интернациональная – Базарная – Кронштадская – Советская и далее по своему маршруту следования.

Автобусные маршруты №23 «п.Строитель – Чичерина», №61 «Клубная – Рылеева» (ГАЗель) в прямом направлении со стороны улицы Астраханской по улицам: Карла Маркса – Кронштадтская – Базарная – Интернациональная – Пролетарская – Октябрьская - Базарная далее по своему маршруту следования; в обратном направлении с Севера по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Базарная – Кронштадтская – Карла Маркса далее по своему маршруту следования.

Автобусный маршрут № 52 «Сенько – Чичерина» с «Сенько» в прямом направлении по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Пролетарская – Октябрьская – Карла Маркса – Пролетарская - Советская; в обратном направлении с «Чичерина» по улицам:Советская – Пролетарская – К.Маркса – Октябрьская далее по своему маршруту следования.

Автобусный маршрут №13-К «Сенько – д.Красненькая», с «Сенько» по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Пролетарская – Октябрьская – К.Маркса – Пролетарской - далее по своему маршруту следования; в обратном направлении с «д. Красненькая» по своему маршруту следования до улицы Советской далее по улицам:Пролетарской – К.Маркса – Октябрьской – Красной Интернациональной и далее по своему маршруту следования.

Автобусные маршруты №8 «Динамо – Чичерина», №8-К «м-н Океан – Динамо» (Газель) в прямом направлении со стороны «Динамо» по следующим улицам: Советская – Кронштадтская – Базарная – Интернациональная - Пролетарская – Октябрьская - Базарная и далее по маршруту следования; в обратном направлении с Севера по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Базарная – Кронштадтская – Советская».

Автобусные маршруты №18 «ж/д Вокзал – Магистральная», №44 «ж/д Вокзал – Чичерина» с ж/д Вокзала по Интернациональной далее по улицам: Пролетарская – Октябрьская –К.Маркса – Пролетарской - Советская – далее по своему маршруту следования; в обратном направлении с Севера по своему маршруту следования по улице Советской далее по улицам: Пролетарской – К. Маркса – Октябрьской – Красной Интернациональной.

Автобусный маршрут №51 «Сенько – Динамо», с «Сенько» в прямом направлении по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Базарная – Кронштадтская – Советская; в обратном направлении с «Динамо» по улицам: Советская - Кронштадтская – Базарная – Интернациональная – Пролетарская – Октябрьская далее по своему маршруту следования.

Автобусные маршруты №23 «п. Строитель – Чичерина», №61 «Клубная – Рылеева» (ГАЗель) в прямом направлении со стороны улицы Астраханской по улицам: Карла Маркса – Кронштадтская – Базарная – Интернациональная – Пролетарская – Октябрьская - Базарная далее по своему маршруту следования; в обратном направлении с Севера по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Базарная – Кронштадтская – Карла Маркса далее по своему маршруту следования.

Автобусный маршрут № 45 «а/в Тамбов — Динамо» с «а/в Тамбов» в прямом направлении по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Базарная – Кронштадтская – Советская; в обратном направлении с «Динамо» по улицам: Советская - Кронштадтская – Базарная – Интернациональная далее по своему маршруту следования.

Автобусный маршрут № 33 «Полынковское кладбище - Динамо» (ГАЗель) с «Полынковского кладбища» в прямом направлении по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Базарная – Кронштадтская – Советская; в обратном направлении с «Динамо» по улицам: Советская - Кронштадтская – Базарная – Интернациональная – Пролетарская – Октябрьская далее по своему маршруту следования.

Автобусный маршрут № 28 «Магистральная–Дом Ветеранов» с улицы Советскойпо улицам:Моршанское шоссе – Монтажников – Московская – Рассказовское шоссе; в обратном направлении с «Дома Ветеранов» по улицам: Рассказовское шоссе - Московская – Монтажников – Моршанское шоссе – Советская далее по своему маршруту следования.

Автобусный маршрут № 10 «Центральный рынок–Дом Ветеранов» с улицы Карла Маркса по улицам: Пролетарской - Моршанское шоссе – Монтажников – Московская – Рассказовское шоссе; в обратном направлении с «Дома Ветеранов» по улицам:Рассказовское шоссе - Московская – Монтажников – Моршанское шоссе – Пролетарская – Карла Маркса далее по своему маршруту следования.

Автобусный маршрут № 32 «Ж/д вокзал–Пигмент» с ж/д Вокзала по Интернациональной далее по улицам: Пролетарская – Октябрьская – К.Маркса – Пролетарской - Моршанское шоссе – Монтажников – далее по своему маршруту следования; в обратном направлении по улицам Монтажников – Моршанское шоссе – Пролетарская – Карла Маркса– Октябрьской – Красной - Интернациональной.

с 12:30 до 14:00:

Автобусные маршруты №1 «Динамо – Чичерина», №50 «МЖК – Чичерина», №55 «МЖК – Магистральная» в прямом направлении со стороны «Динамо» по следующим улицам: Советская – Интернациональная – К.Маркса – Пролетарская - Советская и далее по маршруту следования; в обратном направлении с Севера по своему маршруту следования до Комсомльской площади далее по улицам: Пролетарской – К. Маркса – Октябрьская – Красная – Интернациональная – Базарная – Кронштадская – Советская и далее по своему маршруту следования.

Автобусный маршрут № 52 «Сенько – Чичерина» с «Сенько» в прямом направлении по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: Карла Маркса – Пролетарская - Советская; в обратном направлении с «Чичерина» по улицам:Советская – Пролетарская – К.Маркса – Октябрьская далее по своему маршруту следования.

Автобусный маршрут №13-К «Сенько – д. Красненькая», с «Сенько» по своему маршруту следования до улицы Интернациональной далее по улицам: К.Маркса – Пролетарской - далее по своему маршруту следования; в обратном направлении с «д. Красненькая» по своему маршруту следования до улицы Советской далее по улицам:Пролетарской – К.Маркса –Интернациональной и далее по своему маршруту следования.

Автобусные маршруты №18 «ж/д Вокзал – Магистральная», №44 «ж/д Вокзал – Чичерина» с ж/д Вокзала по Интернациональной далее по улицам: К.Маркса – Пролетарской - Советская – далее по своему маршруту следования; в обратном направлении с Севера по своему маршруту следования по улице Советской далее по улицам: Пролетарской – К. Маркса–Интернациональной.

Автобусный маршрут № 28 «Магистральная–Дом Ветеранов» с улицы Советской по улицам: Моршанское шоссе – Монтажников – Московская – Рассказовское шоссе; в обратном направлении с «Дома Ветеранов» по улицам: Рассказовское шоссе - Московская – Монтажников – Моршанское шоссе – Советская далее по своему маршруту следования.

с 22:00 до 22:30:

Автобусные маршруты №1 «Динамо – Чичерина», № 52 «Сенько – Чичерина» , №55 «МЖК – Чичерина», №50 «МЖК – Магистральная» в прямом направлении со стороны «Динамо» по следующим улицам: Советская – Рылеева – Чичерина – Магистральная - Рылеева – Бульвар Энтузиастов - Советская и далее по маршруту следования.

Автобусные маршруты №8 «Динамо – Чичерина», №14-А «ул.Рылеева – с.Стрельцы», №31 «ул.Чичерина – Полынковское кл.» в прямом направлении со стороны «Динамо» по следующим улицам: Мичуринская - б-р. Энтузиастов – Рылеева – Чичерина – Магистральная - б-р. Энтузиастов – Мичуринская и далее по маршруту следования.

По окончании праздничных мероприятий будет организована перевозка горожан из Парка Победы после праздничного фейерверка. К 21.50 подадут 4 троллейбуса и 13 автобусов. В сторону Динамо горожане смогут уехать с остановки «Шлихтера» (автобусы: №14-А «ул.Рылеева – с.Стрельцы», №23 «п. Строитель – Чичерина», №31 «ул.Чичерина – Полынковское кл.», № 52 «Сенько – Чичерина», №55 «МЖК – Чичерина» и троллейбусы: №1 «Магистральная – Динамо», «Магистральная – Динамо»), с остановки «Технический Университет» в сторону Чичерина по бульвару Энтузиастов (автобусы: №1 «ул.Чичерина – Динамо», №50 «МЖК – Магистральная»и № 52 «Сенько – Чичерина») и по улице Мичуринской (автобусы №23 «п. Строитель – Чичерина», №31 «ул.Чичерина – Полынковское кл.» и №31Р «ТСЖ «Радужное» – Полынковское кл.»).
Рейтинг статьи:
  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Сегодня, 13:33
0
В посёлке совхоза «Комсомолец» Тамбовского муниципального округа назревает социальная напряжённость: жители пожаловались на отсутствие дорог и уличного освещения, из-за чего населённый пункт становится недоступным в период дождей. Обращение поступило в приёмную председателя Следственного комитета
Сегодня, 13:25
0
Ситуация в хлебопекарной отрасли Тамбовской области вызывает серьёзную обеспокоенность. На еженедельном оперативном совещании в правительстве региона временно исполняющий обязанности главы области Евгений Первышов заявил, что ряд хлебозаводов работает в убыток, а объёмы продаж хлеба продолжают
Вчера, 08:59
0
В Тамбове началась официальная оценка масштабов и стоимости работ по ликвидации так называемого «фекального озера», образовавшегося на улице Бастионной из-за аварийного канализационного коллектора. Об этом сообщает региональное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ).
Вчера, 08:44
0
Прокуратура Бондарского района Тамбовской области выявила нарушения законодательства о контрактной системе в деятельности одного из муниципальных учреждений округа, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.
21 июня 2025
0
Николай Артёмов, ветеран специальной военной операции из Тамбовской области, стал участником гала-показа адаптивной одежды, прошедшего 18 июня в Государственном Эрмитаже. Мероприятие стало финалом Международного конкурса дизайна адаптивной одежды «На крыльях» и частью культурной программы
21 июня 2025
0
На Петербургском международном экономическом форуме — 2025 врио главы Тамбовской области Евгений Первышов подписал инвестиционное соглашение с компанией ООО «Металл сервис». Документ предусматривает создание нового промышленного производства стоимостью 10,8 млрд рублей, о чём глава региона сообщил
20 июня 2025
0
Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» продолжает активную деятельность, особенно с началом специальной военной операции. Одним из значимых событий стал концерт «Героям нашей земли», который прошёл в Тамбовском областном госпитале для ветеранов войн.
20 июня 2025
0
В Тамбове начала работу IV межрегиональная конференция, посвящённая вопросам информационной безопасности и технологического импортозамещения. Мероприятие собрало более 200 участников — представителей органов власти, муниципалитетов, госструктур, частного сектора, а также учреждений образования и
20 июня 2025
0
В Мордовском округе Тамбовской области появится новый крупный сахарный завод, который планирует построить ООО «Тамбовская сахарная компания» (ТСК), входящее в структуру агрохолдинга «Прогресс Агро». О реализации масштабного проекта стало известно 19 июня после подписания инвестиционного соглашения
20 июня 2025
0
На стадионе «Локомотив» в Мичуринске состоялся футбольный матч-турнир, посвящённый памяти Александра Вячеславовича Тимошкина — десантника, ветерана боевых действий в Чечне и участника специальной военной операции, героически погибшего 8 декабря 2023 года.
19 июня 2025
0
В Тамбовской области допускается временное отключение мобильного интернета в условиях повышенной угрозы безопасности. Об этом сообщили в региональном департаменте цифрового развития, пояснив, что подобные меры принимаются в связи с проведением специальной военной операции и зависят от оценки
19 июня 2025
0
В Тамбовской области подвели итоги акции «Монетная неделя», которая проходила с 7 по 19 апреля. Почти 960 тысяч монет вернули тамбовчане в денежный оборот во время проведения в регионе Монетной недели. Более 95 тысяч монет разного номинала на сумму более 378 тысяч рублей – принял Россельхозбанк. По
19 июня 2025
0
Утром 19 июня сотрудники правоохранительных органов пришли по адресу проживания генерального директора ЗАО «ДСУ-2». Как сообщает издание «ПроТамбов», действия проводятся в рамках оперативно-служебной деятельности. В настоящий момент журналисты уточняют детали у официальных представителей силовых
18 июня 2025
0
В ночь на 17 июня системы ПВО на территории Тамбовской области отразили очередную воздушную атаку. По официальной информации врио губернатора Евгения Первышова, опубликованной в его телеграм-канале, в небе над регионом было уничтожено четыре украинских беспилотника. Обошлось без разрушений и жертв.
18 июня 2025
0
Суд признал старшего преподавателя Мичуринского аграрного университета (МичГАУ) виновным в получении взяток. Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Тамбовской области, преступления носили системный характер и совершались в течение пяти лет — с 2018 по 2023 год.
18 июня 2025
0
В Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора одной из коммерческих организаций, которого обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159.4 УК РФ). В ближайшее время дело поступит в Октябрьский районный суд города Тамбова для
17 июня 2025
0
16 июня офис Россельхозбанка (РСХБ) в Жердевке открылся по новому адресу: г. Жердевка, ул. Первомайская, д. 131.
17 июня 2025
0
Временно исполняющий обязанности губернатора Тамбовской области Евгений Первышов на оперативном совещании в правительстве региона резко высказался в адрес компаний, работающих по концессионным соглашениям. Главным объектом критики вновь стала «РКС-Тамбов», отвечающая за коммунальную инфраструктуру
17 июня 2025
0
В Тамбовской области произошли значимые изменения в кадровом составе правоохранительной и судебной системы. На должность прокурора Инжавинского района назначена Ирина Болдырева, ранее занимавшая пост заместителя прокурора Ржаксинского района. Приказ о её назначении подписал Генеральный прокурор
15 июня 2025
0
В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника — профессиональный праздник врачей, фельдшеров, медсестёр и всех, кто ежедневно стоит на страже здоровья граждан. В Тамбовской области поздравления принимают 4305 врачей и 10 926 работников среднего звена.
15 июня 2025
0
В Умётском районе суд удовлетворил представление уголовно-исполнительной инспекции и отменил условное осуждение 35-летнему местному жителю. Ранее он был признан виновным в хищении имущества, но во время испытательного срока неоднократно нарушал порядок и игнорировал требования суда.