Тамбов-информ - новости Тамбова и области

Регистрация Войти
Вход на сайт
Если хочешь быть счастливым, будь им.
Козьма Прутков
Выбор редакции
» » Новогодние подарки и акции от МТС

Новогодние подарки и акции от МТС

7 декабря 2009
Комментариев: 0
Версия для печати
Накануне Нового 2010 года МТС делает своим абонентам сразу несколько выгодных новогодних предложений: возможность обзавестись «красивым» номером с сочетанием цифр «2010», принять участие в акции «Двойные бонусы», а также подключиться к акции «Для двоих» и «50 бесплатных MMS-сообщений в подарок».

Акция «Новогодний номер»

С 10 декабря 2009г по 31 января 2010 г МТС бесплатно предоставляет абонентам, подключившимся на VIP-тарифы, «красивый» символичный номер телефона из серии «Новогодний номер» с сочетанием цифр «2010». «Новогодний номер» от МТС - один из показателей статусности и имиджа абонента. Абоненты массовых тарифов - «Много звонков», «Супер Ноль», «Длинные разговоры», «RED Energy», MAXI Plus, MAXI Super - также могут выбрать «красивый» номер с сочетанием цифр «2010» за определенную цену.

«Красивые» номера - легкие для запоминания телефонные номера, содержащие повторяющиеся цифры, например, 8-910-202-20-10

Акция «Двойные бонусы»

В рамках акции «Двойные бонусы» с 1 декабря 2009г по по 31 января 2010г бонусные баллы, полученные абонентами в рамках программы «МТС Бонус», удваиваются.

Программа «МТС Бонус» предназначена для новых и действующих абонентов любых тарифов МТС. Участники программы получают вознаграждения за пользование услугами связи в рамках программы.

В ноябре этого года к программе «МТС Бонус» присоединился очередной партнер - ЗАО КБ «Ситибанк». В планах МТС – продолжать расширять круг партнеров программы за счет ведущих банков, ресторанных и торговых сетей, компаний-авиаперевозчиков, периодических изданий. МТС планирует сделать «МТС Бонус» крупнейшей по числу партнеров операторской бонусной программой и довести количество партнеров не менее чем до десяти.

За 7 месяцев с начала работы программы «МТС Бонус» в апреле 2009 года число подключившихся к ней абонентов в России приблизилось к 5 млн. По нашим оценкам, до конца года число пользователей «МТС Бонус» достигнет 6 млн.

Выгодное отличие программы «МТС Бонус» от бонусных программ других операторов «большой тройки» (например, «Мегафон-Бонус», «Платеж плюс» от «Билайн») со схожими механизмами расчета заключается в том, что абоненты МТС могут получать бонусы не только за оплату услуг связи, но и за активное участие в программе. Например, МТС начисляет своим абонентам бонусы за привлечение других участников в программу.

Бонусные программы для абонентов МТС

Сегодня для абонентов МТС доступны более 40 бонусных программ, скидок и акций. Ниже приведено описание некоторых из них:

1. Прогрессивный годовой контракт
• Для тарифов с абонентской платой
Абоненты тарифных планов МТС с неограниченным количеством местных и мобильных вызовов в первый год имеют возможность получить скидку 15% на абонентскую плату, через год скидка может увеличиться до 17%, ещё через год — до 20%, а после пяти лет участия в программе «Прогрессивный годовой контракт» скидка составит 25%.
• Для тарифов без абонентской платы
Абоненты тарифных планов МТС без абонентской платы, а также тарифных планов Maxi Active, Практичный, Любимый (фед.) могут получить скидку следующим образом: подключить скидку 15% на исходящие вызовы абонентам МТС «домашнего» региона, которая будет действовать в течение года. Через полгода абоненты могут подключить дополнительную скидку 15% на исходящие вызовы по направлению МТС России. Условием получения скидки является обязательство непрерывного дальнейшего обслуживания в МТС в течение года на одном из тарифных планов, участвующих в кампании.

2. RED Music – превращай слова в музыку
В акции могут принять участие только абоненты тарифного плана «RED New». При подключенной услуге «RED Music» участник акции за каждые 60 минут исходящих вызовов при нахождении в «домашнем» регионе абонентам МТС «домашнего» региона получает возможность скачать бонус – хит в выбранном формате (mp3/реалтон/видео) из специального бонусного каталога. Уникальная ссылка на каталог направляется абоненту посредством SMS.

3. Бонусная программа по услуге МТС-Инфо
При скачивании мелодий, картинок, игр через сервис МТС-Инфо в меню своего телефона абоненты получают за это бонусные баллы. В зависимости от стоимости запрашиваемых услуг абонентам начисляется определенное количество баллов, которые они затем могут обменять на подарки на wap-портале http://wap.mts-i.ru/. Подарки, которые могут получить абоненты:
• семидневная подписка на сервисы «Погода», «Гороскоп» или «Курс валют»
• полифонические и MP3-мелодии
• JAVA-игры и цветные картинки

Подробнее обо всех бонусах и скидках МТС можно узнать в разделе «Скидки и бонусы» на http://www.mts.ru/discount/

Акция «Для двоих»

С 1 декабря 2009г. при покупке двух комплектов тарифа «Длинные разговоры», «Супер Ноль», «Red Energy» или «Много звонков» со специальными стикерами акции «Для двоих» абоненты получают возможность звонить друг другу по цене 3 копейки за минуту. Акция «Для двоих» действует только для новых абонентов, номера попарно объединяются в закрытые группы пользователей, на звонки внутри которой распространяется льготная тарификация. Количество участников группы – два абонента МТС одного региона и одного тарифного плана. В этих комплектах на номерах уже подключена услуга «Самые любимые». Дополнительно каждый из абонентов сдвоенных тарифных планов может подключить еще по три «любимых» номера, звонки на эти номера также будут тарифицироваться по 3 копейки за минуту.

Наряду с МТС, другие операторы «большой тройки» также предоставляют своим абонентам скидки на звонки на «любимые» номера. Число «любимых» номеров варьируется от одного до пяти у «Билайна» и от одного до десяти у «Мегафона» в зависимости от тарифного плана или региона. В зависимости от региона, тарифа и количества «любимых» номеров у этих операторов меняется и стоимость исходящего вызова.

В рамках акции «Для двоих» и услуги «Самые любимые» МТС предлагает самую низкую среди операторов «большой тройки» стоимость звонка на «любимый» номер – 3 копейки за минуту. Абоненту «Мегафона» звонки на «любимые номера» обойдутся в 1,20 руб/мин, а абоненту «Билайн» такие звонки будут стоить от 1,49 до 2,98 руб/мин.

Услугой «Любимые номера», дающей 50-процентную скидку на звонки на «любимые» номера от стоимости вызова по базовому тарифному плану, сегодня пользуются 8% абонентов МТС, обслуживающихся на массовых тарифных планах. С ноября 2009 года МТС значительно расширил список тарифов, на которых можно подключить услугу «Любимые номера». В настоящее время она доступна на большинстве тарифов МТС, то есть для ~ 80% абонентов массового сегмента.

Акция «50 бесплатных MMS в подарок»

До 17 января 2010 года все абоненты МТС могут подключить пакет «50 бесплатных MMS» - услугу, включающую в себя возможность отправки 50 MMS без абонентской платы и платы за отправку MMS.

Другие операторы «большой тройки» не предлагают своим абонентам столь объемные пакеты бесплатных MMS. Например, «Мегафон» при подключении к любому тарифу в Московском регионе в рамках программы «Плюс на старте» предоставляет бесплатно пакет услуг, включающий, в частности, 5 MMS-сообщений.

У МТС есть и другие инновационные сервисы, связанные с отправкой MMS-сообщений. В сентябре 2009 года МТС представила сервис «SMS/MMS с компьютера» для простой и быстрой отправки текста и мультимедиа-файлов с настольного ПК или ноутбука на мобильные телефоны абонентов российских сотовых операторов. В рамках этого сервиса стоимость отправки MMS составляет 3,5 руб. за сообщение.

По данным последнего открытого отчета исследовательского агентства AC&M-Consulting, во 2-м квартале 2009 г МТС лидировала по доходам от передачи сообщений (SMS и MMS) с долей рынка 31%. Доля "Вымпелкома" составила 29%, доля "Мегафона" – 24%, совокупная доля других операторов – 16%. Российские сотовые операторы заработали во 2-м квартале на дополнительных услугах $840,2 млн, сообщает AC&M-Consulting.
Рейтинг статьи:
  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вчера, 09:57
0
На последнем заседании Тамбовской городской Думы депутаты одобрили план работ по ремонту и обслуживанию автомобильных дорог местного значения на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.
Вчера, 09:53
0
В Тамбове, согласно информации от муниципального учреждения «Пассажирские перевозки», начинают курсировать сезонные автобусы № 14Д и № 108.
24 апреля 2024
0
Проблемы с реконструкцией тамбовской филармонии продолжаются. Недавно торги на поставку дорогостоящего оборудования для учреждения были отменены, а теперь выяснилось, что главный подрядчик объекта столкнулся с угрозой банкротства.
24 апреля 2024
0
Житель Тамбова задумал подорвать объект энергетической инфраструктуры и поджечь одно из административных зданий областного центра, но его задержали сотрудники правоохранительных органов.
24 апреля 2024
0
На последнем заседании Тамбовской городской Думы, прошедшем 24 апреля, депутаты приняли решение о предоставлении концессии АО «ОРЭС-Тамбов» для управления электросетевым хозяйством города без проведения конкурса.
24 апреля 2024
0
Суд Токарёвского района по иску Управления Роспотребнадзора принял решение о возложении на ОАО «Токаревская птицефабрика» обязанности принять меры по снижению уровня шума от производства до 1 мая 2025 года в соответствии с требованиями СаПин.
23 апреля 2024
0
Мичуринское местное отделение Тамбовской области Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» существует более 20-ти лет. За это время ветеранское движение наладило связи со всеми ведущими организациями и учреждениями г. Мичуринска и Мичуринского муниципального
23 апреля 2024
0
В Тамбове Сергей Белов покинул свою должность директора Муниципального бюджетного учреждения «Дирекция городских дорог», - сообщает «ПроТамбов».
23 апреля 2024
0
В Мичуринском районном суде будет рассмотрено дело о получении 162 000 рублей за фиктивные услуги интимного характера. Преступник разместил в сети фейковое объявление и, завладев номером телефона случайного гражданина, начал отправлять ему угрозы. В результате невнимательный пострадавший вынужден
23 апреля 2024
0
В течение 2023 года список компаний, замеченных за нелегальной деятельностью на финансовом рынке в Тамбовской области, пополнился пятью новыми организациями, сообщили в местном отделении Банка России. Среди этих организаций оказались псевдоломбарды и одна «микрокредитная компания». Теперь в списке
22 апреля 2024
0
В бильярдном клубе «Пирамида» в Мичуринске состоялся ежегодный турнир по бильярду среди ветеранов боевых действий. Перед началом состязаний собравшихся поприветствовал Председатель Правления Мичуринского местного отделения Тамбовской области Общероссийской общественной организации «Российский Союз
22 апреля 2024
0
Глава регионального министерства экологии Алла Албегова, встретилась с подрядчиком, ответственным за расчистку берегов реки Цны, чтобы обсудить состояние дел с дачниками из СНТ «Педагог». Основной темой обсуждения стала уборка спиленной растительности на берегах реки, а также обеспечение доступа
22 апреля 2024
0
Жителей Тамбовской области и страны в целом ожидают длинные майские выходные, которые начнутся уже в апреле. По информации Роструда, сотрудники, работающие на пятидневной рабочей неделе, смогут насладиться отдыхом с 28 по 30 апреля и 1 мая. Суббота, 27 апреля, останется рабочим днем.
21 апреля 2024
0
20 апреля в Тамбове состоялся уже десятый субботник на берегах реки Студенец, который объединил горожан не только для очистки общественных территорий, но и для обсуждения важных вопросов, связанных с сохранением малых рек и исторического наследия города. Инициатива живет все эти годы благодаря
21 апреля 2024
0
Тамбовская область заняла 77-е место из 85 в рейтинге регионов по динамике потребительского спроса. Основным показателем в исследовании, проведенном по заказу РИА «Новости», были изменения потребительского спроса в 2023 году. В области этот показатель вырос всего на 1%, а средние потребительские
21 апреля 2024
0
Администрация Тамбова выставляет на аукцион для аренды 12 новых автобусов, полученных городом этой весной в рамках федерального проекта по обновлению общественного транспорта. Аукцион пройдет на специализированной электронной торговой площадке АО «Сбербанк-АСТ» 17 мая, а заявки от участников
20 апреля 2024
0
В Тамбовской области завершен ремонт дороги протяженностью 23,3 км до Жердевки, стоимостью 432 млн рублей. По информации активистов регионального отделения Народного фронта, хотя срок сдачи объекта был назначен на октябрь 2025 года, работы были выполнены значительно раньше.
20 апреля 2024
0
В Тамбовской области возможно возвращение рок-фестиваля «Чернозем» (12+) в его исходном формате, подобном тому, каким он проводился в начальные годы существования. Об этом сегодня, 19 апреля, заявил Евгений Хамин, воронежский предприниматель и инициатор фестиваля в Воронежской области, сообщает
20 апреля 2024
0
В Тамбове давно возникла неотложная потребность в реставрации и обновлении замечательного памятника павшим во время Великой Отечественной войны, известного как «Вечный огонь», хотя некоторые утверждают, что его правильное название — «Вечная слава».
19 апреля 2024
0
В Тамбовской области наблюдается активизация клещей. В результате укусов клещей медицинскую помощь потребовали 136 человек, среди которых 37 детей.
19 апреля 2024
0
Жители города Тамбова обратились к главе Тамбовской области Максиму Егорову и главе городской администрации Максиму Косенкову с протестом против возможного закрытия последней общественной бани на улице Чичканова, 75.