Жители Тамбовщины не довольны социально-экономической политикой властей
К такому выводу пришли эксперты Воронежского независимого Агентства региональных социально-экономических проектов по итогам проведенного исследования о доверии жителей Тамбовской области к политике властей.
Согласно их исследованию в Тамбовской области достаточно высок показатель социального пессимизма. Большая часть населения негативно оценивает текущую социально-экономическую ситуацию в районе. Примерно 43% опрошенных считают ее проблемной, свыше 24% респондентов находят положение дел на своей территории сложным. Без малого 14% считают его очень сложным, а 4,5% - оценивают ситуацию как тяжелую и беспросветную. Более или менее позитивной социально-экономическую ситуацию на Тамбовщине считают всего лишь 14 и 9 процентов соответственно. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.