Разнузданный бандитизм в центре Тамбова
Сегодня, в выходной день 2 июня, в первой половине дня, в центре г. Тамбова на парковочной площадке торгово-развлекательного центра "Фестиваль Парк" был брошен вызов обществу и правопорядку. Мы не знаем как это будет квалифицироваться правоохранительными органами - теракт или бытовой акт вандализма, но когда поджигают средь бела дня машину BMW X3 на парковочной площадке, где стоят десятки других машин и вокруг ходят сотни людей - взрослых и детей, для нас это факт вопиющий, затрагивающий жизнь и здоровье наших граждан.
Можем ли мы быть уверены, что от подобных разнузданных актов мы будем ограждены, а виновники будут найдены и наказаны? И что же это происходит в мирном городе в центре России? Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.