Новая техника уже в Уварово
Три единицы дорогостоящего транспорта поступили в распоряжение соответствующих городских служб. Благодаря заключению соглашения между Тамбовской областью и Министерством регионального развития РФ удалось закупить нужный городу транспорт за одну треть его реальной стоимости. Уварово одним из первых получил эти машины.
Погрузчик, мусоровоз и карета скорой помощи за миллион рублей. Именно столько вложил городской бюджет в покупку новых служебных автомобилей. Остальные средства – более двух с половиной миллионов – в виде субсидий добавила федерация и область. Чтобы новая техника работала на уваровской территории и приносила пользу населению, администрации города пришлось немало потрудиться. Всевозможная документация различного характера, начиная от заявки на участие в программе и заканчивая предоставлением на суд депутатов городского Совета аргументов о выгоде подобного приобретения, дала свои результаты. Теперь в самом благоустроенном городе Тамбовщины – 2008 новый транспорт, в дополнение к уже имеющемуся, будет обслуживать население Уварово. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.