Север и запад Тамбова свяжет новый маршрут общественного транспорта
По информации, предоставленной представителями городской администрации, до конца текущего месяца запланировано введение нового маршрута общественного транспорта №9Т, который будет протекать от улицы Мичуринской до Бастионной через путепровод на Магистральной. Автобус будет следовать по вновь открытой дороге, а затем, находясь на кольце, совершит левый поворот, чтобы достичь магазина "Маяк".
Кроме того, до конца текущего года ожидается изменение маршрута №56. В частности, автобусы будут двигаться по улице Рылеева вместо Мичуринской, что упростит и ускорит путь для детей, родителей и педагогов, направляющихся к новой школе №2. Также в планах на следующий год, 2024, есть открытие нескольких новых маршрутов, которые свяжут район "Динамо" с улицами Магистральная, Пролетарская, Запрудная и Героев Десантников. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.