Финал ЧМ по хоккею рассудят знакомые россиянам по полуфиналу арбитры
МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Финал хоккейного чемпионата мира, в котором сразятся сборные России и Чехии, будут обслуживать словацкий арбитр Владимир Балушка и финский рефери Яри Левонен, работавшие на полуфинале Россия — Германия, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (ИИХФ).
Пару лайнсменов в финальном матче, который начнется в воскресенье в 22.30 мск, составят Дэвид Браун (США) и Тобиас Верли (Швейцария). Главными арбитрами матча за третье место между командами Германии и Швеции, который начнется в 18.15 мск, станут Крис Саваж (Канада) и Владимир Шиндлер (Чехия), а помогать им будут Юсси Терхо (Финляндия) и Мирослав Валах (Словакия). news.mail.ru Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.