Соревнования по плаванию среди инвалидов
21 апреля в бассейне «Дельфин» (ул. Чичерина, 30) пройдут областные соревнования по плаванию среди инвалидов по слуху. Открытие соревнований — 12.00.
В соревнованиях принимают участие представители регионального общества глухих из Тамбова, Мичуринска, Моршанска, Рассказово. Зачет проводится как личный, так и командный. Напомним, что на прошлой неделе тамбовская пловчиха успешно выступила на первенстве России среди спортсменов-инвалидов по слуху. Юлия Дорофешина стала четвертой. Главный судья предстоящих соревнований — Валерий Офицеров. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.