Рассказовский живодер наказан
Рассказовской межрайонной прокуратурой Тамбовской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Владимира Серегина, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.245 Уголовного кодекса РФ - жестокое обращение с животными.
В суде установлено, что 7 февраля текущего года Серегин, пренебрегая общепринятым нормам общественной морали и нравственности, действуя из хулиганских побуждений, палкой подверг избиению собаку по кличке «Чапа», нанося по ней многочисленные удары, не реагируя на замечания жителей. После чего, продолжая демонстративно проявлять жестокость по отношению к животному, схватив собаку руками, он ударил ее о стену дома. Полученные повреждения повлекли гибель животного. Приговором мирового судьи Рассказовского района Серёгину назначено наказание в виде восьми месяцев исправительных работ с удержанием 10 процентов заработной платы ежемесячно в доход государства. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.