Подробности жуткой аварии на Проспекте Революции в Воронеже
В Центральном районе Воронежа на Проспекте Революции ночью 7 декабря произошло лобовое столкновение «Лады Приоры» и «БМВ-Х5», на месте ДТП погибли водитель и пассажир «Приоры».
Водитель «Приоры», 25-летний воронежец по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «БМВ-Х5», который двигался на встречу. От сильнейшего удара передняя часть отечественного автомобиля полностью уничтожена, у водителя и пассажира «Приоры» не было шансов выжить. Части кузова придавили людей и нанесли повреждения, несовместимые с жизнью. Водителя «БМВ» от тяжелых травм спасли подушки безопасности. На место ДТП выезжали сотрудники МЧС, ГИБДД, бригада «скорой помощи». Участники аварии прошли тест на присутствие алкоголя в крови. Фото МЧС Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.