Лобовое столкновение на трассе М6
21 августа в вечернее время суток, на территории Тамбовского района, произошло дорожно-транспортное происшествие. Примерно в 22.35, на 453 километре автодороги «М6 Каспий» водитель рейсового автобуса, 26-летний житель Астрахани, допустил лобовое столкновение. Транспорт был без пассажиров и двигался с немалой скоростью.
Мужчина, выполняя манёвр обгона, выехал на полосу встречного движения. В это время по своей полосе навстречу ехал автомобиль ВАЗ-2112, за рулём которого находился 40-летний житель Староюрьевского района. Водитель автобуса не успел вовремя перестроиться и столкнулся с впередиидущим транспортом. От удара автобус развернуло, что привело также к столкновению с идущим за «двенашкой» КамАЗом. В результате аварии 26-летний водитель рейсового автобуса получил серьёзные травмы, водитель ВАЗ-2112 от полученных травм скончался на месте. На полученный от граждан сигнал выехали сотрудники полиции и скорой помощи. Полицейскими были опрошены свидетели, установлены обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится проверка, устанавливаются причины ДТП. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.