Алексей Костин назначен министром инвестиционного развития Пензенской области
Новым министром инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области назначен Алексей Костин, сообщил губернатор региона Василий Бочкарев.
Алексей Владимирович Костин родился в 1975 году в Пензе. Высшее образование получил в ПГУ по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». В период 1998-1999 годы работал помощником депутата Государственной Думы. Проходил службу в вооруженных силах РФ в период 1999-2000 годов. Далее работал инженером-системотехником, в 2006 году стал генеральным директором ООО «Айтек». С лета 2013 года работал в команде депутата Государственной Думы от партии КПРФ Владимира Симагина. Алексей Костин принимал участие в конкурсе на соискание должности министра инвестиционного развития и предпринимательства, ему удалось обойти более 100 кандидатов. Новый министр сочетает знания бизнесмена и имеет опыт в политике, поэтому должен справиться со своими обязанностями. ![]() Фото облправительства
Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.