На мебельной фабрике в подмосковном Солнечногорске произошел взрыв
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Взрыв и крупный пожар произошли днем в понедельник на фабрике школьной мебели в подмосковном Солнечногорске, два человека ранено и один пропал без вести, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
По его словам, взрыв прогремел на первом этаже кирпичного здания фабрики, расположенной по адресу: улица Обуховская, дом 46. «После взрыва возник пожар, который охватил все помещения первого и второго этажа фабрики. По предварительным данным, площадь пожара составляет от 800 до 900 квадратных метров», — сказал собеседник агентства. По предварительным данным, в результате взрыва произошло частичное обрушение стен, ранены два человека. Еще один рабочий, по данным администрации фабрики, пока не найден, сказал источник. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС РФ по Московской области, на месте происшествия работают несколько расчетов пожарных. «Обстановка на фабрике в настоящее время устанавливается, также выясняется наличие пострадавших», — сказал представитель ГУ МЧС. news.mail.ru Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.