Капитальный ремонт многоэтажек в Уварово в полном разгаре.
Кровля, фасады, внутренние инженерные системы 51-го многоквартирного дома претерпевают колоссальные изменения. Дом за домом, и вот уже жильцы принимают работу, тщательно сверяя сметы и полученный результат.
В половине из всех запланированных высоток работы либо идут полным ходом, либо уже завершены. Дома ремонтируются во всех микрорайонах одновременно. В городе на капитальном ремонте трудятся три основных подрядчика. Кровельные работы ведут ООО «Благоустройство» и ООО «Ремстройсервис», над инженерными коммуникациями и фасадами «колдует» ООО «ЖЭК». По словам руководителей подрядных организаций, материала для запланированного фронта работы сейчас достаточно, лишь бы погода не подводила. Кроме вышеуказанных работ, в перечень капитального ремонта входит и реставрация лифтового хозяйства. С 15 июня в 4-х домах второго микрорайона (№16, 18, 23, 24) лифты временно прекратят свою работу, чтобы возобновить ее в скором времени, уже будучи капитально отремонтированными. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.