Тамбов-информ - новости Тамбова и области

Регистрация Войти
Вход на сайт
Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь на нем пятна.
Козьма Прутков
Выбор редакции
» » МТС, Сбербанк России и MasterCard объявляют о запуске кобрендинговой карты в рамках бонусной программы «МТС Бонус»

МТС, Сбербанк России и MasterCard объявляют о запуске кобрендинговой карты в рамках бонусной программы «МТС Бонус»

19 апреля 2010
Комментариев: 0
Версия для печати
МТС, Сбербанк России и MasterCard объявляют о запуске кобрендинговой карты в рамках бонусной программы «МТС Бонус» ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «Сбербанк России» и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске кобрендинговой дебетовой карты MasterCard МТС Сбербанка России. Оплачивая любые покупки по карте MasterCard МТС Сбербанка России, клиенты смогут накапливать бонусные баллы и обменивать их на минуты общения, пакеты SMS, MMS, GPRS, контент с портала OMLET.RU, телефоны, подарочные сертификаты партнеров, а также другие вознаграждения в рамках программы «МТС Бонус».

«Программы лояльности становятся важным элементом взаимоотношений с клиентами. С момента старта программы «МТС Бонус» ее участниками уже стали более восьми миллионов пользователей. Мы рады, что благодаря присоединению к программе крупнейшего российского банка - Сбербанка РФ - возможность пользоваться выгодными условиями бонусной программы появится у миллионов россиян», - отметил директор «МТС-Центр» Сергей Иванов.

«На протяжении многих лет Сбербанк России проводил масштабную работу по развитию бизнеса, и на сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции на российском рынке банковских карт. Но несмотря на лидерство, мы продолжаем совершенствовать это направление – наши клиенты всегда ждут от банка новых интересных предложений. Программа, которая доступна по карте MasterCard МТС, будет интересна жителям самых разных регионов России, что для нас является одним из важнейших условий, и мы планируем активно её развивать. Для этого есть в высшей степени профессиональная команда из наших сотрудников и партнеров», - сообщил директор департамента развития кредитных продуктов для физических лиц Сбербанка России Игорь Липанов.

«Основная идея кобрендинга, который платежная система MasterCard впервые реализовала более 15 лет назад, и сегодня не теряет своей актуальности. Благодаря объединенным усилиям банка, платежной системы и компании-партнера, выигрывают все участники процесса: партнеры - потому, что кобрендовая платежная карта позволяет им вывести свои программы лояльности на новый идеологический и технологический уровень, а пользователи - потому, что, не меняя своих повседневных привычек, они получают доступ к дополнительным бонусам и привилегиям, что превращает карту из средства оплаты покупок в инструмент укрепления лояльности, в среднем на 30% повышающий уровень симпатии к брендам банка и компании-партнера», - отметил глава представительства MasterCard Europe в России Илья Рябый.

Механизм партнерства

В рамках партнерства абоненты МТС могут открыть кобрендинговую банковскую карту и получать бонусные баллы в программе «МТС Бонус» за использование карты для оплаты товаров и услуг в России и за рубежом, в том числе через Интернет, банкоматы и платежные терминалы «Сбербанка России», посредством системы «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн».

В рамках совместного проекта абонентам будут доступны дебетовые карты Standard и Gold MasterCard МТС Сбербанка России со счетом в рублях, долларах или евро.

После первой покупки по новой карте MasterCard МТС Сбербанка России клиенту начисляются приветственные баллы: на карту MasterCard Standard - 300 баллов; на карту MasterCard Gold - 600 баллов.

Клиентам, оформившим карту до 15 июня 2010 года и совершившим первую торговую операцию по счету не позднее 31 июля 2010 года, дополнительно к «приветственным» начисляются подарочные бонусные баллы:

 1000 подарочных бонусных баллов – по картам MasterCard Standard®,
 3000 подарочных бонусных баллов – по картам Gold MasterCard®.

За каждые потраченные по карте MasterCard МТС Сбербанка России 30 рублей/1 доллар США/1 Евро, участнику программы начисляется один бонусный балл.

По операциям, совершенным с использованием дополнительных карт, бонусные баллы начисляются на номер телефона МТС, указанный при открытии основной карты.

Держатели карты Gold MasterCard МТС Сбербанка России получают доступ к специальным предложениям «Коллекции привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ», объединяющей более 400 партнеров сегмента класса «люкс» и «премиум».

Вознаграждения и подарки
Специально для участников программы лояльности «МТС Бонус» действует Интернет-сайт www.bonus.mts.ru, где можно заказать пакеты бонусных минут, SMS, MMS, GPRS, проверить свой баланс, получить детализированную информацию о накопленных и потраченных баллах, а также узнать о новых специальных предложениях в рамках программы.

Накопленные бонусные баллы можно также обменять на приятные подарки - сертификаты на продукцию партнеров программы, подписку на периодические издания, контент с портала OMLET.RU, телефонные аппараты, а также другие интересные вознаграждения в рамках программы «МТС Бонус». Перечень и описание вознаграждений и условия их получения указаны на сайте www.bonus.mts.ru, в разделе «Как потратить баллы». Ассортимент каталога подарков постоянно расширяется.

Описание программы «МТС Бонус» при пользовании картой MasterCard МТС

Участники программы получают бонусные баллы за осуществление транзакций с банковской карты MasterCard МТС Сбербанка России и пользование любыми оплачиваемыми услугами МТС, в том числе за голосовой трафик, передачу данных, отправку SMS и MMS-сообщений, загрузку мобильного контента и мобильных приложений через WAP или WEB-порталы МТС, покупку мелодий в рамках услуги «GOOD’OK».

Абонент также получает приветственные баллы при регистрации в программе «МТС Бонус» на сайте www.bonus.mts.ru, и в дальнейшем может получать баллы за привлечение своих друзей и знакомых в программу, за участие в специальных акциях в рамках программы.

В зависимости от продолжительности участия абонента в программе, коэффициент при начислении бонусных баллов за пользование услугами МТС увеличивается.

Срок участия абонента в программе Количество дополнительных баллов при начислении бонусных баллов

0-6 месяцев (0-180 дней) - 0
7-12 месяцев (181-360 дней) - 10%
13-24 месяца (361-720 дней) - 20%
Более 24 месяцев (от 721 дня) - 30%

Бонусные баллы, накопленные абонентом-участником в каком-либо квартале текущего года, действуют до конца аналогичного квартала следующего года.

Как оформить карту MasterCard МТС Сбербанка России
Для того чтобы получить банковскую карту MasterCard МТС Сбербанка России, клиент заполняет заявление на выдачу дебетовой карты на сайте ОАО «Сбербанк России» или в филиалах Сбербанка России.

В заявлении на выпуск карты клиент указывает номер телефона МТС, на который будут перечисляться бонусные баллы. После получения карты клиентом, номер в течение 7 рабочих дней регистрируется в программе «МТС Бонус» (если номер не был зарегистрирован в программе ранее).

Как зарегистрироваться в программе «МТС Бонус»

Для участия в программе абоненту необходимо зарегистрироваться в программе любыми следующими способами:
- отправив SMS-сообщение с цифрой 1 на короткий сервисный номер 4555 ;
- заполнив анкету участника на Web-сайте программы.
- оформив дебетовую карту MasterCard МТС Сбербанка России

Регистрация и участие в программе бесплатные. Отказаться от участия в программе можно, отправив сообщение с текстом 0 на короткий номер 4555.

Информацию о начисленных баллах можно получить на «персональной странице» на сайте www.bonus.mts.ru. Узнать доступный остаток баллов на бонусном счете возможно, отправив SMS-сообщение с ключевым словом BAL на бесплатный короткий номер 4555.

Дополнительная информация
Более подробную информацию о бонусной накопительной программе «МТС Бонус» можно найти по адресу программы www.bonus.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

Более подробную информацию о дебетовой карте MasterCard МТС Сбербанка России можно получить в подразделениях Сбербанка России, по телефону справочной службы или на сайте банка www.sberbank.ru
Рейтинг статьи:
  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вчера, 14:06
0
В микрорайонах Северный и Центральный посёлка Строитель была проведена проверка состояния объектов благоустройства. В администрации Тамбова сообщили, что организация, ответственная за центральный парк у Дома культуры «Молодёжный», задерживает выполнение работ.
Вчера, 14:04
0
С приходом весны в Тамбове начались проверочные мероприятия по состоянию транспортных средств городского общественного транспорта, как сообщает МУП «Пассажирские перевозки». Недавний рейд, проведенный совместно с представителями комитета дорожного хозяйства, охватил конечные остановки:
Вчера, 13:52
0
На заседании комитета по ЖКХ Тамбовской городской Думы депутаты рассмотрели обновленный проект решения о передаче электросетевого хозяйства города Тамбова в концессию компании «ОРЭС-Тамбов» (ранее известной как ОАО «ТКС») без проведения конкурентных процедур.
17 апреля 2024
0
Мичуринское местное отделение Тамбовской области Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» вот уже много лет занимается военно – патриотической работой с молодежью. С началом специальной военной операции эта деятельность стала более активной и регулярной.
17 апреля 2024
0
В Тамбовской области начата проверка качества ремонта дорог, выполненного в предшествующие годы. Возникшая проблема с большим количеством ям на дорогах вызывает серьезные вопросы.
17 апреля 2024
0
Депутат Госдумы РФ от Тамбовской области, врач и заслуженный работник здравоохранения Тамара Фролова, призвала своих коллег из Тамбова к открытости и честности в обсуждении проблем в сфере здравоохранения. Она выступила с таким заявлением на расширенной итоговой коллегии регионального профильного
17 апреля 2024
0
В Тамбовской области вновь появилась возможность для возобновления полётов санитарной авиации, сообщает министерство здравоохранения региона. Это связано с установление тёплой погоды.
17 апреля 2024
0
Моршанский районный суд признал клинику, расположенную в Моршанском муниципальном округе, виновной в причинении вреда по иску пациента, который остался недоволен качеством стоматологической услуги.
16 апреля 2024
0
В Моршанске состоялась выставка изделий из вторичного сырья, созданных учениками начальных классов школы №1 в рамках экологических занятий, проводимых в рамках ассоциации эко-школ региона.
16 апреля 2024
0
Екатерина Мизулина, Директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России, объявила о своем визите в Тамбов в своем личном телеграм-канале.
16 апреля 2024
0
Решением правительства Тамбовской области с 15 апреля начался пожароопасный сезон. Период повышенной опасности протянется обычно с апреля по ноябрь, и в это время ужесточаются меры по предотвращению лесных и ландшафтных пожаров, а также вводятся правила поведения в лесу, связанные с использованием
16 апреля 2024
0
Информация о массовой гибели рыбы в пруду рядом с селом Чебоксары Никифоровского округа Тамбовской области вызвала широкий резонанс в социальных сетях и Telegram каналах. Предварительные данные указывают на то, что ООО «Тамбовский лидер» выпустило мальков карпа и белого амура в пруд для их
15 апреля 2024
0
Областное учреждение культуры "Тамбовконцерт" отменило результаты конкурса на оснащение оборудованием филармонии в областном центре. Управление Федеральной антимонопольной службы по региону (УФАС) выдало соответствующее предписание заказчику, как сообщается на портале госзакупок.
15 апреля 2024
0
Тамбовчане выразили недовольство качеством благоустройства Автогородка, на которое было затрачено значительное количество средств - почти 45 миллионов рублей. Жители активно выкладывают фотографии выявленных дефектов после завершения реконструкции. Среди замеченных проблем - облупившаяся
14 апреля 2024
0
Последние происшествия, такие как обрушение моста Вязьме, вызвали волну обеспокоенности среди жителей и общественности. Публикации в СМИ начали появляться, утверждая, что мост в Вязьме находился в аварийном состоянии. Однако, если это было так, то движение по нему должно было быть закрыто, что не
14 апреля 2024
0
В Тамбове выставлено на продажу кафе "Парус", расположенное на левом берегу реки Цна, рядом с так называемым "Тамбовским морем". Общая площадь объекта питания составляет 333 квадратных метра, и его стоимость составляет 12 миллионов рублей. В частном объявлении, размещенном на платформе "Авито",
14 апреля 2024
0
Тамбовское отделение Банка России предупредило жителей Тамбовской области о новой мошеннической схеме, которая недавно появилась. Под видом сотрудников налоговой службы, злоумышленники отправляют жертвам электронные письма с требованием перейти по специальной ссылке и предоставить налоговую
14 апреля 2024
0
В Тамбове прошел семинар, посвященный текущим задачам Объединенной пресс-службы судов Тамбовской области. Открытие мероприятия провели руководитель Объединенной пресс-службы судов Тамбовской области и председатель Тамбовского районного суда, Анна Юрьевна Кондакова. В своем выступлении она подвела
13 апреля 2024
0
В Тамбове было подписано постановление, согласно которому начались отключения тепла в домах с 10 апреля. Вчера, 11 апреля, более 1 600 многоквартирных домов, подключенных к центральной системе отопления, были отключены от теплоснабжения. Об этом сообщили из городской диспетчерской службы.
13 апреля 2024
0
Муниципальное бюджетное учреждение "Дирекция городских дорог" и ООО "Альфа Инвест" заключили контракт на поставку двух самосвалов на общую сумму 12 136 000 рублей. Согласно контракту, компания должна была поставить автомобили в период с 10 января по 29 февраля текущего года.
13 апреля 2024
0
Власти Тамбова опубликовали список дорог, на которых планируется провести очередное латание ям. Общее количество таких участков составляет 39 и охватывает три района города, а также посёлок Строитель, присоединённый к городу в прошлом году.