В Жердевке люди жалуются на отсутствие холодной воды
В городе Жердевка жители ряда улиц населенного пункта с начала месяца не обеспечиваются централизованно холодной питьевой водой. В дело вмешался уполномоченный по правам человека в области Владимир Репин, направлены телефонограммы о принятии незамедлительных мер по восстановлению нарушенных прав граждан в администрации Жердевского района и г.Жердевки.
Как пояснили представили органов местного самоуправления перебои с подачей холодной воды обусловлены запесочиванием артезианской скважины. В целях восстановления бесперебойной подачи холодной воды до 20.06.2018 должно быть осуществлено строительство водопроводной сети с проколом под железной дорогой от водозаборного узла по ул.Чкалова до ул.Интернациональная, строительство водозаборной скважины по ул.Чкалова. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.