Рост проезда в общественном транспорте может составить два рубля
Руководство комитета городского хозяйства администрации города Тамбова заявило, что проезд в общественном транспорте в 2019 году не подорожает до 24 рублей, хотя это является экономически обоснованным тарифом.
В администрации города Тамбова считают, что плановый рост должен составить не более двух рублей. При этом тариф будет дифференцированным: для тех, кто платит наличными, и тех, кто использует транспортные карты. «Очевидно, что повышение тарифа ударит по горожанам. В то же время мы должны сохранить устойчивость транспортной системы города, обеспечив ее бесперебойную работу. Поэтому мы должны подойти очень взвешенно к вопросу формирования тарифа. И принимать решение необходимо вместе», - считает председатель комитета городского хозяйства Михаил Михалев. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.