Налоговики меняют правила
19 октября текущего года в Администрации Тамбовской области проведено совещание, на котором были рассмотрены изменения, внесенные Федеральным законом от 27.06.2011 № 162-ФЗ в Федеральный закон от 03.06.2009 № 103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами».
В новой редакции закона появилось такое понятие, как специальный банковский счет, который должен использоваться платежным агентом для зачисления в полном объеме денежных средств, полученных при приеме платежей. Внесены дополнения, определяющие операции, которые могут осуществляться по специальному банковскому счету. Кроме того, установлено, что контроль за использованием платежными агентами и поставщиками указанных счетов осуществляют налоговые органы Российской Федерации. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.