Тепло в дома тамбовчан придет на две недели раньше Установившаяся в Тамбовской области холодная погода, внесла свои коррективы в расписание подачи теплоносителя в дома. Не свойственные для этого времени на территории области +10 градусов вынудили коммунальщиков начать отопительный сезон гораздо раньше, чем в прошлом году. Так, по закону, начать отапливаться жилые дома должны, если в течение нескольких дней температура воздуха не превышает +8 градусов. В среду, 25 сентября, в обладминистрации подписали постановление, дающее старт отопительному сезону. Согласно документу, тепло в жилом фонде Тамбова станет в период с 27 сентября по 8 октября. Пусконаладочные работы должны будут завершиться за 12 дней. Отметим, что в детских, а также медицинских учреждениях затопили уже с 18 сентября. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Установившаяся в Тамбовской области холодная погода, внесла свои коррективы в расписание подачи теплоносителя в дома. Не свойственные для этого времени на территории области +10 градусов вынудили коммунальщиков начать отопительный сезон гораздо раньше, чем в прошлом году. Так, по закону, начать отапливаться жилые дома должны, если в течение нескольких дней температура воздуха не превышает +8 градусов.