На Тамбовщине отремонтировали два участка федеральной трассы
В Тамбовской области закончен ремонт двух участков федеральной трассы «Тамбов-Пенза». Работы были выполнены с опережением графика.
В апреле дорожные рабочие приступили к ремонту участка федеральной трассы от поселка Новая Ляда до поселка Меховая фабрика (17–26 км). Из-за ремонтных работ и закрытия железнодорожного переезда, движение здесь было затруднено. Чтобы избежать пробок, ремонтировали дорожное полотно в районе переезда в часы, когда автомобилей был меньше. Также ремонтные работы проезжей части были выполнены в Кирсановском районе (65-72 км). Как рассказали в ФКУ Упрдор «Москва-Волгоград», верхний слой нового дорожного полотна на участках, где производился ремонт, выполнен из прочного щебеночно-мастичного асфальтобетона. Также в рамках работ установили барьерное ограждение, нанесли дорожную разметку из долговечного термопластика, а также с помощью щебня и фрезоматериала укрепили обочину. Фото предоставлено ФКУ Упрдор «Москва-Волгоград». Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.