В Тамбове задержаны вандалы
В последние годы в Тамбове полным ходом идет процесс благоустройства городской территории. Появляются новые парки, скверы, памятники, меняют свой вид остановки общественного транспорта. Старшее поколение жителей областного центра ценит старания городской администрации, а вот некоторым представителям «поколения next» это благоустройство совершенно не нужно. Вырванные с корнем лавочки на улице Набережной, сорванные листы заборов, разбитые стекла, поваленные урны – таким хотят видеть родной город представители молодого поколения.
Около 3 часов ночи 15 июля двое молодых людей в возрасте 20-25 лет возвращались домой по улице Советской. В районе остановки общественного транспорта «Комсомольская» им чем-то сильно не понравился остановочный павильон. «Молодым богатырям», по всей видимости, некуда было деть свои силы, поэтому объектом выброса энергии послужила остановка. Один из парней начал наносить «вероятному противнику» удары ногой, а второй представил, что он находится в спортзале и перед ним боксерская груша. Разгромить павильон до конца «спортсменам» не дал экипаж патрульно-постовой службы отдела полиции №1 УМВД России по городу Тамбову, проезжавший мимо. Полицейские обратили внимание на молодых людей, громивших остановку, остановились и предотвратили хулиганство. Двое тамбовчан были задержаны и доставлены в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой молодых людей будут привлечены либо к административной, либо к уголовной ответственности. Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.